Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/20 17:35
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

прям как в армии... в СССР.... когда за одним столом 10 голодных солдат... из них 1/3 из средней азии... в котле перловка и рядом в тарелке куски свинины (одно сало практически)... короче если мусульмане не успели кашу себе из котла черпануть - то остались без каши, ибо свиное варево выливалось в кашу и перемешивалось...
хватило их буквально на 3-4 дня... потом с фразой аллах под крышей не видит, ели с нами и сало... и водку пили ночью в кубрике и салом же закусывали.... 1991 год... зима... голодно было... а голод он не тетка... он злой дядька....

это ни к тому что ты будешь скоро то что и они... просто вспомнилось....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:36
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

ты мне напомнила. насчет прихода в дом гостей. к моей подружке в гости часто приходила одна семейная пара, после их прихода она (подружка) с мужем очень сильно ругались, всегда. муж у нее верующий. он пошел к батюшке спросить, почему так. батюшка сказал, что вообше чужие люди в доме нежелательны, т.к. они сами того не зная, приводят за собой своих бесов, которые потом остаются в доме хозяев.



fistik
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:36
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

ну при чем тут капалухи! Никогда с тобой такого не случалось без всяких капалух? Дома среди соотечественников никогда никто не "глазил"??

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/20 17:36
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

по теме..
да тоже пока не столкнулся не верил....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:37
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

а тут вот людям делать нечего, вот они фигней и страдают. и в Мск такое есть, но гораздо меньше, видимо ты не сталкивалась просто.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:38
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Guseva]архив 

это наши закрытые или на каком языке они писали?
неужели платок так меняет мировосприятие?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:39
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: fistik]архив 

ну вот хочешь верь-хочешь нет- из соотечественников никто не глазил.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/06/20 17:39
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

просто в мск то было другое окружение,круг общения..здесь ты сама выбирала... а там приходится к теми кто есть,родственники, друзья брата мужа, и т.п. грубо говоря...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:41
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

мне кажется, это принуждение меняет мировосприятие ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:41
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

цыганок я всегда опасалась.
меня еще в детстве одна обула в поезде))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |