Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/06/21 09:13
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

верю
поэтому, ношу назар бонджук, который подарил мне муж в первый мой приезд в Т. и попросил не снимать, особенно там.

более того, пару раз просила снять с меня сглаз (самой если, то не окончательно снимается)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/21 09:17
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

на обычных свадьбах турчанки или в платьях в пол или в экстра-мини (которое каждую секунду грозится 5 точку оголить).

мне только такие попадались

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

na_mostu
(аниматор)
2011/06/21 10:35
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

не знаю может и обереги, тогда зря я их выбросила=)

нет, мы уже почти год в ней живем, последний раз убиралась, стала дверные косяки протирать и нашла, раньше точно не было, я бы заметила..



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/21 10:43
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

Вам - сложнее, конечно.
У меня есть приятельница. Случайно познакомились через одну подругу, и теперь навязывается до неприличия просто, в том числе с любопытством в сфере отношений. Вроде, девочка незлобливая, даже, наоборот, но как только ей о планах расскажешь - даже мелких - точно все кувырком пойдет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/21 10:43
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: micro]архив 

я тоже болтушка, хотя стараюсь работать над этим

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(аниматор)
2011/06/21 10:44
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

да уж, эта тетка вредная особо=) было у нас с ней дело, достала она меня очень, я подозаеваю она мне конфет с ликером простить не может, ликера в них не было конечно, но пусть думает, что был.. наверное правда она нам "на счастье" наплела=)



micro
(восточный музыкант)
2011/06/21 10:55
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Apelsin]архив 

Надо- надо, очень многих проблем избежишь в жизни. Я о чем говорю, я искренне могу делиться радостью, про ребенка что-нибудь- а [цензура] знает кто тебя слушает мимоходом.
Раньше много проблем было, с годами научилась.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/21 11:01
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: micro]архив 

эх, буду работать над собой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/21 12:19
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Apelsin]архив 

у меня в родственниках такая дама есть
стараюсь свести общение к минимуму и особо не рассказывать ничего

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

na_mostu
(аниматор)
2011/06/21 12:33
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

у нас вообще прикол там случился.. у меня сестра собирает всякие наряды а ля национальные, я долго думала, чего ей из стамба привезти, в итоге решила этот черный наряд... найти не просто было, маман мужа сказала поехали в фатих, там точно есть... колесили мы с ней, в итоге решили спросить, где продают, у обочины стояла девушка в таком наряде вся в черном, подъехали окно окрыли, маман спросила, мол кызым где тут у вас такие наряды продают, я в майке с коротким рукавом была, маман тоже по плечи голая, может это так повлияло=) дама возможно подумала, что мы издеваемся или что... в общем она нас долго разглядывала... потом показала средний палец и ушла=) вот так, а мы в себя приходили потом..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |