Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:42
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

Ну, я верю, что у тебя именно так А меня, вот, капалухи пока не глазили. Я правда с ними не пересекаюсь практически никак. Но все же - это просто платок, деталь одежды, не стоит их так демонизировать, мне кажется.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:42
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

цыганок я не то, чтобы опасаюсь, я просто перехожу на другую сторону улицы, если вдруг они идут мне навстречу



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/20 17:43
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

я не знаю что там у них поменяло это восприятие, но они, безусловно, самые правильные, самые желанные для своих мужей и недоступные для других, самые красивые..ну а все остальные...дальше плохие слова)))
а представь, что у них в голове творится, если они в сети это выплескивают.


_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:44
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: MariaSem]архив 

да, иногда просто не можешь поверить, что человек специально что- то там пожелал, может быть просто так сильно позавидовал.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/20 17:45
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

плюс много чего наслаивается помимо религиозности-и воспитание, и окружение...
сама пока жила в Стамбуле, удивлялась негативным примерам, пока не появились знакомые среди закрытых женщин. Правда, надо сказать, что они сами решили закрыться,то есть принуждение было исключено.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:46
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: MariaSem]архив 

я о том, что не все сами решили закрыться, есть очень несчастные закрытые дамы.
да, конечно, плюс воспитание, окружение. вообще сплетен и злых языков здесь предостаточно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:48
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: fistik]архив 

Спасибо!
Если честно, мне реально стало страшно. Если из за такой в общем то мелочи такая реакция...нужно держаться подальше, ты права.
Хотя справедливости ради замечу, что звоночки были. например на их свадьбе она как бы в шутку сказала- ты чего так вырядилась, гости теперь будут смотреть не на меня, а на тебя. Или когда ее родственница спросила, откуда я, она квакнула- рус татлысы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 17:49
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

Скажем, я их не боюсь, я ими брезгую Со мной в школе училось 2 циганки с богатых семей АЖ 3 класса, девочки были чистенькие, без "тараканов", но все-равно в 15 выскочили замуж. А обманывать на улице разные пытались, но никогда не получалось - говорят, что с зелеными и черными глазами "не работают"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/20 17:49
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

ну недаром говорят про "глаз". Кому-то и завидовать не надо, так посмотрел и все.. Я тоже не ношу ни булавки, ни бонджуки, стараюсь как-то не думать о подобном. Но если уж заметили подобное, то лучше избегать контактов по возможности.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:50
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Фауль]архив 

блин тяжело жить, если все время думать об этом.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |