Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:25
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: na_mostu]архив 

а муж мог? или свекровь? узнать бы, что это такое. ты их не выбросила? если нет, то лучше сожги.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 18:25
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

если ты о нашем аби, то тут особый случай- детина 36-ти лет от роду, бездельник и [цензура], без гроша в кармане, тут уже не до выбора было, те же свекры были рады любой, которая согласится. Любовью, в нашем понимании, хотя он конечно ашкымкает и яврумкает через слово, там не пахнет.

Был еще друг, который связался потому что, пардон, давала. Но что характерно, в платке, но там не срослось в итоге)

А вообще может ты слышала такое выражение: еленджек кадын вар- евленеджек кадын вар. Думаю, если речь идет о нормальном современном парне, тут имеет место быть лицемерие. Может даже он самого себя обманывает.

У нас тут тоже такой один есть, гуляка из гуляк, а женился на целомудренной, правда открытой. Но так он теперь ее даже в клубы или на дискотеки не водит, типа нехорошо это с женой по таким местам ходить. Порядочная семья, одним словом. А я на нее дурно влияю.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 18:27
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

А меня в Фатихе за красную курточку, хотя и с закрытым телом, но без шарфа, дети чуть камнями не забили

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 18:28
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Кстати, маты - тюркского происхождения Помагают отпугивать нечистую силу, говорят Хотя с циганами стоит только посмотреть в глаза - мои зеленые их отпугивают

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

na_mostu
(аниматор)
2011/06/20 18:31
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

выбросила сразу.. маман не в курсе, но обещала у кого-то спросить=) муж вообще не верит ни ао что, поэтому сказал, что очевидно я сама это сделала и забыла=)

у нас, как потом выяснилось, тетка была в гостях пока меня не было, но она не признается..



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/20 18:33
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

в негативную энергию верю
у нас тоже есть друг, после посещений которого ругаемся а все из-за того, что у него с женой не сложилось и с женщиной, с которой он потом долго жил тоже...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2011/06/20 18:37
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

ответственно заявляю, смачный посыл на х отпугивает все нечистое.
про тюркское происхождение матов я знала))
ну и я сама обладатель зеленых глаз, я не знаю какое уж у них там поверье, но избегают - однозначно

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/20 19:11
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

у меня подруга есть. у ее мужа около чапы больницы отель. очень долгое время они жили в фатихе,только недавно переехали к нам в атакей. она мне показала свой фатиховский гардероб. длинные юбки, майки-рубкашки с рукавом хотя бы до локтя. иначе на самом деле могли и плюнуть в лицо и камнем кинуть.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 19:46
Re: Верите ли вы в сглаз? [re: nata_by]архив 

Ну, лет 7 назад меня интересовала церковь Пантрократора, а вокруг - трущебы в обвалившихся домах без стекла на окнах. ТОлько подошла к церкви - начались наезды 6-10 летних детей. От камней обежала, конечно, но было очень неприятно. Я там явно не первая туристка, много инфы об этом месте в путеводителях

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 19:49
Re: Верите ли вы в сглаз? [re: na_mostu]архив 

тетка может "на счастье" узелков наплела?

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |