Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/06/20 17:15
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

думаю дело не только в капалухах....тут тоже если какая-нибудь баба захочет навести порчу-сглаз, в душе будет проклинать и нагонять всякие нехорошие мысли на другую..то еще как сбудется., мысли материализуются как говорится...зависть,злость...



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:18
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Aysu]архив 

мы еще не обсуждали эту тему, меня только сегодня осенило))
но он с самого начла был против того, чтобы их брать, я настояла.

а на счет хитрости. мы делали салат, они едят так- мы по другому. я просила ее отделить нашу часть и не класть специи ( я не люблю) она все равно положила, сказала, что забыла и вообще так вкуснее, типа я не понимаю ничего в турецкой кухне.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:18
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

я верю, но стараюсь не верить и убеждать себя в том, что этого не существует. потому что то, во что ты веришь, у тебя и будет.



Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 17:19
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: gelenao]архив 

часто бывает, и когда не веришь, тогда задумываешься...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:20
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: gelenao]архив 

я точно так же делаю.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:21
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

я просто раньше не сталкивалась близко, думала это все предрассудки. по большому счету, заставляла себя так думать.

мне кстати на их свадьбе одна турчанка (открытая) сказала про них примерно то же самое, что и ты говорила. и про нее в частности. так и сказала- держись от нее подальше, она будет тебе завидовать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:23
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну я собственно после твоих слов и задумалась.
честно говоря, настолько я не верила.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:25
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: all_1984]архив 

для меня это все такие потемки..я абсолютно неглазливый человек и представить себе не могу, чтобы я кого- то проклинала и желала того- то и того- то. ужс.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:25
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

тут слово "верить" как то не очень подходит. но это есть, правда существует.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/20 17:26
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

я тут чисто от безделья в выходной залезла на какой-то арабский бабский форум...там, как и везде, разгорелся срач между капалухами местными и "открытыми" женами арабов. Скажу я вам, такой грязи, как от этих религиозных закрытых дам, я давно не слышала...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |