Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 17:50
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Guseva]архив 

Ага, на одноклассниках много таких форумов для тех, кто замужем за арабами или мусульманами. Меня больше добивает, что они считают себя самыми чесными и правильными, потому что закрыты, но при этом не стесняются употреблять крепкие выражения по отношению к немусульманам

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

all_1984
(kara melek)
2011/06/20 17:51
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

кстати в каком ты была наряде на их свадьбе?
она я так понимаю была закрыта...
ради любопытства интересуюсь, как уместно там одеваться на свадьбы..если вдруг пригласят...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:51
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

все время думать не надо. просто старайся меньше пересекаться с глазливыми людьми.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 17:52
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: all_1984]архив 

а мне еще интереснее, как это она была закрыта закрыта и вдруг открылась!? к вопросу про наряд тоже присоединяюсь...



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:53
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

а как их определить то сразу?
про друга ты знаешь, про жену друга тоже рассказывала, теперь вот еще эта красавица..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 17:53
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну, есть примеры и положительные среди закрытых. В свое время я потрерялась в 10 часов вечера в Авджиларе, приятельница сказала, что "ищи фисташковый дом" (это при темноте) возле остановки, вышла не там и т.п. - так "капалуха" не говорящая ни слова на английском, таки довела меня по слову "фисташио" к нужному месту

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/20 17:55
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

а я и не думаю...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 17:55
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Aysu]архив 

"У нас, в Ливане" немного проще: кто закрыт (иногда приезжают на какое-то торжество друзей с юга), кто открыт (большинство) - никто не обращает внимания. Конечно, глубокое декольте не стоит эксплуатировать: что разрешено местным, нам нельзя

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

all_1984
(kara melek)
2011/06/20 17:57
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Aysu]архив 

думается мне закрывалась она не по своей воле,в семье было заведено...и она завидовала именно открытым, и тут предоставилась возможность...



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:58
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: all_1984]архив 

я была в довольно открытом алом платье. такое в греческом стиле- по фигуре, слегка клеш снизу.

одеваются в вечерние платья обычно. по большому счету, ты ограничена только своей фантазией, молодежь и в микро- мини ходит без проблем.

она, кстати уже на свадьбе была открытая и с приличным декольте.
моя свекровь все зкатывала глаза, глядя на их закрытую родню. у нас закрытых нет просто.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |