Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 17:59
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

вот как значит... ну в Казахстане с этим попроще, хотя мой муж тоже против эксплуатации декольте на людях ))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:59
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

сразу может и не определишь, но вот неискренность сразу видно. обычно такие и глазят.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 17:59
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: all_1984]архив 

так казалось бы живи и радуйся, что наконец то открылась, а тут явно зависть,как будто ее Ира закрывала, а не ее семья

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 18:01
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Aysu]архив 

у нас в семье нет закрытых, муж сказал- она открылась и ей очень понравилось)
или ты о показушности всего этого, если человек так легко открылся? тут уже не знаю, мне тоже очень интересно было. она прям порхала от счастья. единственное купальник ее смутил, но вроде одела слитный.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:01
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

!!! я ничего не имею против закрытых, меня видимо не правильно поняли. я о том, что среди закрытых встречаются те, кто закрылся принудительно. с таким раскладом, быть доброй трудно ((
а так, у меня сплошь положительные примеры вокруг. но они всё сами, сами. никто не принуждал.

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/20 18:01
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

ну это как у меня тут тоже естьпример перед глазами.
муж уговаривает жену открыться - она ни в какую.
в связи с чем и вопрос- как он ,да и парень из твоего примера, вообще влюбились в капалуху..?..

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:02
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

кстати, у нас тоже из знакомых есть такой пример. муж уговаривает открыться - жена ни в какую!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2011/06/20 18:03
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня скорее много примеров нарочитой "добродетели" - именно те, кого никто не заставлял закрываться наиболее злые

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 18:03
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

я как раз об этом... куда родители смотрели, когда дочь замуж выдавали? по идее они должны были выдать ее замуж за такого же товарища как они, значит все это показуха



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 18:04
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: gelenao]архив 

не все, конечно, но некоторые гости приводят или приносят, не знаю, в общем когда это произошло в 5-ый раз, я задумалась и мы больше не приглашаем таких гостей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |