Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 23:23
Re: Нет, конечно! new [re: ndfhm100]архив 

Тогда чтоб у тебя неделю покупателей не было!))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 23:27
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: agent007]архив 

а что пыталась доказать, если не секрет?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 23:31
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Aysu]архив 

видимо потому что извращенцы способны нафантазировать глядя на плечи или руки.
у нас соседка. сестра ее мужа сказала своему брату, что типа че это твоя вся из себя на бретельках, усть оденется по человечески когда я с мужем прихожу в гости, а то стыд и срам.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 23:33
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

турецикие сесьете полуголые ходят, даже я такое не ношу). и на свадьбах вроде все страплес, не?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 23:38
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

не, я не про это. если семья религиозная, но открытая, могут фыркнуть на открытые плечи. т.е. совсем без рукавов - не ком-иль-фо, а с хоть каким-нибудь, хоть минимальным рукавом уже гуд )))
не на всех свадьбах страплесс )) это кому как нравится )
по поводу сосьетэ турецкого - койчо из их одежек смело можно одевать только в кач-ве пижамы

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 23:40
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Apelsin]архив 

ты меня очень удивила сейчас.
я понимаю еще мини- юбки или слишком открытые декольте, но топ на бретельках почему не носить в Стамбуле? я все лето только в таких и хожу, даже в нашем деревенском районе и ничего. муж тоже непротив.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/20 23:49
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

не секрет
Пыталась доказать,что я не рабыня и в семье нет обычая,что все делает младшая невестка,и немного культуре учила,говорила,что не надо кормить ребенка (вываливать грудь) при всех,особенно при моем муже.
И нечего магазин нижнего белья устраивать у всех на виду,тем более застираное,и нечего мои вещи без спросу брать,ну и многое другое,а ты чего пыталась обьяснить?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 23:49
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну хз. я даже при том, что окружение мое далеко от сосьете, насколько успела заметить на садьбах даже дети капалух вполне себе открытые, с декольте и проч. может просто не была на такой свадьбе.
я понимаю, что кому как нравится, но это уже дело вкуса, а не приличий)

я не про декольте до пупа, в турецких магазах каких только вечерних нарядов нет, в том числе очень открытых, значит их кто- то покупает) не надо конечно "дразнить гусей", но это реально дичь по моему, если кого- то смущают открытые плечи.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/20 23:50
Re: Нет, конечно! new [re: oyuncak]архив 

Злая какая! Сглазить хочешь? :obm: :lol: :gy:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/20 23:51
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

а еще,когда приходили смотреть на ребенка,то всю ночь не спал он,первый раз подумала совпадение,но во второй раз повторилось то же самое,еле укачала

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |