Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 19:51
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

ну мы по главной улице ходили, днем.
вечерком и одна я бы туда не сунулась.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/20 21:28
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: all_1984]архив 

Ты там, главное, сама не начни на пляж в черном трико эластиковом ходить)))) я когда это видела в Шарме, меня передергивало....

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:32
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я немного о другом- меньше нужно болтать о своей жизни.
а так у меня все таки есть защита- топорик то видимо должен был на мою голову приземлиться)) но куда им, со сбитым прицелом супротив меня) я очень быстро подстраиваюсь под ситуацию.

а цыганок просто игнорирую.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:42
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

у нее выбор ограничен в силу того, что она толстая, но вчера например была в капри и футболке. я еще не успела понять, как она одевается- она живет здесь неделю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:47
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Apelsin]архив 

да здесь такое ощущение, что никого вообще нельзя пускать на свою территорию. им же до всего есть дело.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:48
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: na_mostu]архив 

а квартира новая, до вас никто не жил? может это обереги какие- нибудь турецкие))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:50
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kosh]архив 

надеюсь, вы его больше не приглашаете?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:55
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

неискренность видно, согласна.
я давно не верю турецким диферамбам, что за ними стоит видела много раз. для них, по моему, самое страшное оскорбление это когда кто- то в чем- то лучше. Особенно это женщин касается.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/20 21:57
Re: Верите ли вы в сглаз? [re: oyuncak]архив 

ну, он в этом плане странный... он звонит в домофон обычно...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 21:59
Re: Верите ли вы в сглаз? [re: MariaSem]архив 

кому то может и не надо, но в целом можно сказать, что их волнует чужая жизнь, квартира, машина, одежда, наличие золотых украшений и тд. а поскольку волнует, так и получается. необязательно глазить, досточно просто об этом думать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |