Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 17:26
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

ясен пень специально так с салатом сделала... видимо, муж и раньше за ней что то такое нехорошее замечал, раз не хотел ее брать, мужу скорее выздороветь! я вот тоже, после общения с мачехой мужа, она казашка, потом три дня хожу убитая пыльным мешком, поэтому стараюсь пореже ездить, хотя она вроде ничего плохого не делает, но грузит разговорами и смотрит тяжелым взглядом...



all_1984
(kara melek)
2011/06/20 17:30
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

для тебя это чуждо...
но вокруг нас очень много завистливых людей, ...другой социальный слой как правило,вообще другое мировоззрение у людей.
лучше подальше от таких держаться.если ты уже почувствовала от них нехорошую энергетику.



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:31
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: gelenao]архив 

я не задумываюсь вообще, не ношу бонджуки и проч, не скрываю ничего, не плюю через левое плечо и не крещу дверь, когда выхожу из дома.
но как не верить и не задумываться, если например к нам в дом приходит человек и после этого мы ругаемся до развода на ровном месте. каждый раз- проверено. А он нормальный парень, любит у нас бывать (любил) просто ему неповезло в этой жизни. Родители женили насильно, пришлось расстаться с любимой девушкой. У них двое детей, второй ребенок очень болен- лежачий, т.е и развестить теперь не может. И я не думаю, что это какая то черная зависть, просто глаз такой у человека.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:31
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

Верю, и в связи с этим стараюсь поменьше трещать о своих планах и вообще о себе и семье

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/20 17:31
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Guseva]архив 

я тут в очереди в поликлинике (в центре Москвы) столкнулась с закрытой женщиной...такого наслушалась..как кого соблазнять надо и за кого замуж выходить) чуть прямиком в мечеть меня не отправила)


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/20 17:32
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

верю...сама убеждалась в этом не раз. Может, на уровне энергетики что-то, потому что знала, что человек специально ничего не желал и не проклинал, но видно зависть или злость невольная и все...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:32
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: MMMarinka]архив 

очень правильно делаешь, мне тоже нужно взять за правило.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 17:32
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

бонджуки, плевать и прочее - это не поможет
а вот открываться всем - дело неблагодарное.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 17:34
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, ну реально у меня в Мск не было поводов задумываться о таких вещах.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:34
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

Гечмиш олсун.
Я верю в такое, да. Хорошо еще, что ты уже поняла, от кого этот негатив исходит - теперь будешь держаться подальше. Иногда точно чувствуешь, что что-то не так, но не знаешь, кому собственно "дорогу перешла"...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |