Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 15:26
Брачный контракт! архив 

Информация для обсуждения: муж предлагает жене заключить брачный контракт, суть контракта состоит в следующем: покупается квартира в ипотеку, первоначальный взнос 30 % - деньги мужа, которые он накопил до женитьбы, потом ипотеку будут платить вместе, правда зп мужа в 3-4 раза больше зп жены, при разводе, если нет детей муж предлагает выплатить жене определенную сумму денег, пока не определился какую, но лишь бы жена не оттяпала половину квартиры по суду, собственно для этого и заключается брачный контракт, либо муж грозится записать квартиру на своего отца... Такой расклад считается нормальным или я дура?



fistik
(турецкий шпион)
2011/10/17 15:28
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

Почему дура? Ты уже согласилась?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/17 15:30
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

расклад считается нормальным, но не для меня. Он у тебя куркулина тот еще...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/17 15:33
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

Нормальным? Уж на что я не люблю подобные советы на форумах, но тут уже даже мне захотелось предложить девушке хорошенько задуматься...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/10/17 15:34
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

смаари, не забывай если люди в браке, то при ипотеке один из супрогов ОБЯЗАН идти созаемщиком!
это главное требование всех банков.

Поэтому, дай Бог что все были живы и здоровы, но в случае брачного контракта, и если тебе вдруг придется как созаемщику выплачивать весь кредит - а на выхлопе тебе только крохи с барского стола - это попадос!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 15:36
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

нет просто сегодня я докопала мужа, и он сообщил мне "радостную" новость, что квартиру, которую мы планируем купить, собирается записать на имя отца, что меня конечно не устраивает, отец явно не в восторге от русской невестки и случись что с мужем у меня есть шанс остаться с детьми без квадратных метров, да и сам факт, почему я буду 10 лет на пару с мужем платить ипотеку, а жилье будет фактически не мое?! как альтернатива мне был предложен брачный контракт, видимо мужу напели в уши, что я так скоропостижно за него замуж вышла, чтобы половину квартиры увезти назад в Россию...



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 15:37
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

да уж, чем дальше тем не лучше...



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 15:38
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

я задумалась... и очень серьезно... вот решила для начала мнение форумчанок поспрашивать, вдруг уже все американизировались и это теперь нормальная практика, а я не в курсе



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 15:41
Re: Брачный контракт! new [re: Cheremiss]архив 

вот именно! получается платим мы, а отец еще подумает, переписывать потом на нас квартиру или нет... ну типа контракт такой, что если дети родятся, то контракт аннулируется, при разводе что по закону положено мне и детям достанется, типа муж боится, что пока детей нет я могу хвостом махнуть и вернуться домой в Россию, и потребую квартиру пополам поделить как совместно нажитое имущество



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/17 15:42
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

а говорят, что восточные мужчины щедрые...
такая же туфта, как и то, что все русские пьют и гуляют.
Решать только тебе. Но я бы детей от такого мужчины не рожала.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |