Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 14:01
Re: культур-мультур new [re: Alamoflame]архив 

красота- понятие относительное.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 14:01
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

"языком я владею, если не блестяще, то очень хорошо и стилистических ошибок в моих словах практически не встретить"
да, языком ты владеешь блестяще,
блистательно, полувоздушно, смычку волшебному послушно

ИМЕННО ПОТОМУ режет глаз диссонанс между владением языком и орфографией.
понимаешь?
надеюсь, понимаешь. всё равно что певец с великолепным голосом фальшивит.



люблю Кемер

vasssilisa
(Team Секс на пляже)
2011/12/13 14:05
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Спасип, конечно, но мне главное, что тебе понравилось.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 14:09
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: vasssilisa]архив 

мне очень-очень понравилось! я всё ещё передумываю о девочке и японце. там на самом деле много чего ещё вспоминать . визит к психологу тоже прикольная сцена

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 14:13
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

такое тоже бывает- голос есть, но нет слуха.
я не пойму о чем мы речь ведем второй день(((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 14:26
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: oyuncak]архив 

"Я не понимаю что значит "шибче" и тем более не понимаю, какое отношение это слово имеет к красоте," красота в гармонии. шибче - значит "сильнее", в данном контексте это значило, что я всё больше и больше ощущаю себя суперзвездой))

"Лена, ты попросила меня не цеплять тебя и не обращать внимания на твои реплики, я с уважением отнеслась к твоей просьбе, после чего ты идешь и пишешь пост по поводу диалога, который тебя ну вот вообще никаким боком. Какой реакции ты ждешь"
не ждала ничего особенного либо конкретного ,какая реакция есть - такая и есть.

"Айсу написала про мужа, у тебя уже готов ответ, Хурем написала про мужа- Алома щас вам все расскажет, Аля написала про отношения- смотри, это все очень дурно выглядит, любой разговор о М и Ж, ты уже все знаешь,"
Ир, ты чего?
какое высокомерие я проявляла к Айсу? только свои эмоции , сочувствие к её ситуации, не более того. пошутила однажды ,что она жаждет побольше гостей - но она меня прекрасно поняла.

к Хурем??? я писала что-то про мужа Хурем??? ааа, про имущественные отношения с его бывшей... ну так это же общие рассуждения за жисть... просто моё мнение, как и другие высказывают своё.
Аля... она прекрасно знает моё к ней доброе отношение.
какое высокомерие? о чем ты? да, я переживаю за неё. хочу, чтобы она была счастлива и чтобы у неё всё хорошо сложилось. я подробно расспрашивала её ,что у них там и как, да, но это разве высокомерие?

слово "дурно выглядит" я по-моему нигде не употребляла про Алю. Если найдешь - я заранее приношу свои извинения

блин. ну мне собственно ни жарко, ни холодно твоё мнение, но меня тут знают несколько человек лично. пусть они рассудят нас, насколько я высокомерна.

"Мне интересно кем ты себя чувствуешь на этом форуме,"
чувствую себя обычным человеком, таким же как и все остальные. не раз получала предупреждения за завуалированный мат, хамство и о бане.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 14:42
о чем речь ведем:) new [re: oyuncak]архив 

я понимаю , с кем и о чем я веду тут речь.
остальное - дело каждого.

например возьмем словосочетание
"милый веселый жизнерадостный игривый щенок".
в нём ты не усмотришь никакого высокомерия или негатива?

во всяком случае,
ПУНКТ 1. я никакого негатива и высокомерия не вижу, не испытываю и не вкладываю.


так вот, ты очень похожа на такого щенка . щенок хочет резвиться, то зубами хватанет, то кусьнет, то тяпнет, то когтями заденет - , не больно, иногда чувствительно, но все понимают, что не со зла. он резвится, не всегда умея рассчитать свои силы в зубах и когтях. такой характер, такой темперамент. мне порой это надоедает, утомляет.
причем возраст твой тут не при чем - есть тут и более молодые девушки с другим темпераментом, более спокойным (во всяким случае тут они его проявляют так).

если у тебя возникло какое-либо негативное чувство по поводу прочитанного, смотри ПУНКТ 1.

блин, получается как-то формализованно - пункты, первый ,второй, но считаю, что лучше тебе всё разложить по полочкам.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 14:55
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

Отвечая на твой вопрос, я не чувствую себя здесь звездой, мне вообще звездность малосвойственна, в частности будь я настолько тщеславна, я бы вряд ли забросила свой жж, не просила бы печатать свои тексты без указания имени и тд, я не люблю шум и феерверки и вообще в чем- то ассоциальная личность, здесь я веду себя скорее как дома. Думаю это наиболее точное определение. То есть могу запрыгнуть в тапочках на диван или разговаривать с набитым ртом. Как то так.

Хорошо, что ты понимаешь, что между реальным человеком и инетным персонажем обычно есть разница. Извиняюсь, если мои предположения относительно тебя были неверны, но и в свою очередь прошу тебя не делать далекоидущих выводов относительно меня и других.

И я уже забыла с чего мы начали..и хочу поскорее закончить этот разговор.

На веки ваша,

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 15:03
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: oyuncak]архив 

ну а я вот чувствую себя звездой))
несмотря на то, что мне сильно "за", я всегда помню, с кем и о чем разговариваю, с чего начали и нить))

"между реальным человеком и инетным персонажем обычно есть разница" я это поняла давным-давно на многих примерах. здесь знаю лично человек 20 примерно.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 15:14
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

ладно, не буду цепляться к формулировкам...

я думаю, что все приблизительно похожи +/- и у всех, разумеется, есть свое мнение практически всегда, но некоторые предпочитают молчать, пока дело не касается их лично или просто не хотят связываться, что мы тут тоже часто наблюдаем, когда девушки пишут- я не хотела лезть, зачем я полезла и тд. Т.е мнение имеется, но по каким- то причинам люди его не озвучивают. Разница лишь в том, что я озвучиваю. Тем более в ситуации когда меня это непосредственно касается. Если взять за основу то, что мы чужие люди, то почему меня должно волновать чье- то напряжение или раздражение или шумы в сердце? И тем более, почему чужой человек может себе позволить писать какие- то посты, а я должна заминать и не обращать внимания, уж коль скоро я здесь общаюсь каждый день? Я правда не понимаю таких вещей. Никогда не была свойской девчонкой ни для кого, кроме самых близких, и не хотелось бы ей становиться на пороге своего 32-х летия)

Но раз уж так получилось, что здесь довольно узкий круг и полудомашняя атмосфера, ты меня попросила и я пошла тебе навстречу, так зачем ты мне что- то сейчас доказываешь вместо того, чтобы признать свою ошибку. Ведь это ты заварила эту кашу. Ведь это ты, выражаясь твоим языком, зачем то начала дергать щенка за хвост.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |