Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:11
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Ну у меня очень богатое воображение, прям сча вижу перед собой член, ага, член предложения

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:12
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Какая же гарна твоя клавуся, послушная однако.
Мне реально неприятно видеть в реплаях грамотного человека вместо запятых точки

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:13
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

в данном случае и в данной ситуации - успокоиться и не устраивать публичных порок своему комплексу неполноценности (с)
____
Это можно рассматривать как оскорбление пользователя, да???!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 16:16
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

может быть ты дашь мне пару уроков как обрести уверенность в себе?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:16
Виталик! хелп ас плиз! new [re: Marbela]архив 

мне все-таки кажется, в случае со щенком запятых не надо. надеюсь, Виталик (математик кстати рассудит нас.
"влияет ли на грамотность математический или гуманитарный склад ума?"
мне кажется влияет что-то другое.
знаю примеры грамотных и неграмотных с математическим складом ума, гуманитарии чаще грамотны. математический склад и технический - одно и то же или нет?
есть 4 типа складов ума относительно "простейшей профориентации"
человек-природа
человек-человек
человек-машины
человек-знаки (это математики, программисты, лингвисты)

кстати, Лобачевский сказал "Математика - это язык, на котором говорят все точные науки".



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:19
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

там вроде точки на концах предложений только были. чем они тебе не нравятся - не понимаю. ок, клава твою критику усекла.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:20
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Alamoflame]архив 

А у меня есть другие примеры.
Знаю людей очень грамотных, а по жизни - полнейшие склочные, злые идиоты.
И есть не совсем грамотные люди, но уж больно добрые, отзывчивые, порядочные, терпеливые, короче, добрейшей души люди.
Лично мне пофиг нужны грамотные хамы, лично я предпочитаю не грамотных, но очень добрых людей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:22
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: oyuncak]архив 

Ир, ну вот угомонись уже, а? я же с тобой разговариваю нормально, к чему это ёрничанье? я с тобой - по-человечески, а ты встаешь в позу обиженного, "ах, мои мозги со слабой пропускной способностью".... ну зачем это? а потом ты будешь говорить о моём якобы высокомерии, хотя сама юродствуешь. нафига спрашивается? включи свой искрометный юмор и жизнелюбие, так имхо лучше было бы. впрочем, тебе решать.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:23
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Это не критика, это просьба, так-как ты образец грамотности в форуме, Пожалуйста, пиши начальные предложения с большой буквы, вместо ненужных точек ставь запятые.
И еще, пожалуйста, перечитывай свои реплаи, тогда не будет возникать лишних вопросов.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:24
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Marbela]архив 

Марби, в таком разрезе вопрос не ставился
ну ок - тогда я по жизни отличаюсь от своего умного и злобного экранного имиджа , а в реале - безграмотная и добрая, милая и добрейшая девушка))

люблю Кемер


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |