Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:34
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Кто просит показывать эти опшибки? Пройти мимо никак низя?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:34
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Marbela]архив 

Не нравятся - не ешь!


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/13 16:35
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Это да. Отвечая Марбеле на те или иные вопросы по поводу русского языка, заодно и освежим свои знания, вспомним правила, это даже полезно я считаю))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:35
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

Как можно не видеть хамство там, где оно присутствует?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:36
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Alamoflame]архив 

Поучите мои тапочки, мадам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:36
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Можно, и я часто прохожу. Как я уже объяснила Ире, когда сильно диссонируют отличный стиль и умные блестящие мысли с неидеальной орфографией - тогда сложно пройти мимо. Не удерживаюсь.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:39
Re: о чем речь ведем:) new [re: Gunal]архив 

Разговор о правилах русского языка - один из самых нейтральных кстати, как о погоде. Не затрагивающий ничьих семей и личностей. Можно стебаться, проявлять фантазию, творчество, и напрасно такие разговоры недооценивают Чистое искусство ради искусства - что может быть лучше для безобидного флуда

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:39
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Мне чихать на её ошибки и орфографию, главное то, Как она пишет, умение вести диалог, умение зажечь публику,умение излагать мысли, лучше пользователя чем Оюн, я здесь еще не встречала.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 16:39
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

пройти мимо вопиющей безграмотности-весьма сложно..не вижу никакой беды,если поправили ошибку..почему надо сразу в позу становиться и считать это оскорблением? непонятно мне

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 16:40
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

завелась по моему ты а я всего лишь все время забываю, что для подавляющего большинства, в особенности женщин, нужно как- нибудь обозначать в каком месте смеяться, прости

вот как например кроки простигосподи или Виталик. Виталик вообще образец для подражания в этом смысле :respect: в конце каждого предложения тематический смайл :deal: то есть смыслово картинка более чем объемная :ven:





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |