Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/12/12 23:39
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Ладно, Ир, проехали. Сойдемся на том, что мы, оказывается, нежно любим друг друга. Мне хватает в жизни выяснения отношений, чтобы еще на форуме этим заниматься...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 00:13
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: all_1984]архив 

Это было бы голимое палево

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 00:15
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: all_1984]архив 

Шубы в Египте актуальны? А чё там с айфонами, у каждого мачо есть или надо дарить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 00:24
идиотское положение:-) new [re: oyuncak]архив 

Я сюда прихожу пообщаться, получить эстетическое удовольствие о т умных, живых, интересных людей. Как хороший фильм. Но что написано пером... Я читатель, зритель, писатель, собеседник, и все мы постоянно оказываемся в одной из этих ролей поочередно. Если писатель пишет неграмотно- почему я как зритель не могу сказать этого?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 00:32
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Ничья няшность не влияет . Тебя никто не считает своим долгом клевать. тебе написали доброжелательно, подсказав проверочное слово. Тут значительно меньше злопыхателей, в твоем воображении больше ветряных мельниц

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 00:35
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marussia]архив 

О каких терминах ты сйечас говоришь?

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/13 00:39
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Я думаю, это к вопросу об олигархах))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 00:51
Re: идиотское положение:-) new [re: Alamoflame]архив 

По-моему проблема надумана. Большинство браузеров позволяют проверять грамматику на лету, кто хочет- тот пользуется, а от ошибок стилистики не застрахован никто. Если это простая очепятка - ее можно не заметить и простить, а если человек специально пишет с ошибками - ему хоть говори, хоть в бубен бей - результата не будет.
____
Я мыслю несколько глобальнее ) . Главное - чтобы человек вообще писал и говорил.
______
Особо сердиться не стоит, ведь у людей по-разному складывается жизнь. Для кого-то из участников ДД русский язык вообще не родной, поэтому и пишет с ошибками. Я бы в принципе порадовался за таких людей, потому что овладеть двумя (минимум) языками достаточно сложно, для этого нужны способности.
_________
У Лермонтова в "Герое нашего времени" написано: "Я знал русского по фамилии Вернер, и немца по фамилии Иванов". )) У людей разная судьба, вполне может быть, что девушка в каком-нибудь интернате для слабоодарённых воспитывалась, вот и не овладела языком. Часто бывает, что глухонемые не могут хорошо освоить язык, потому что они его не слышат и не говорят. Не будем спешить с осуждением.
________
Люди могут специально делать ошибки в словах, например, имитируя кавказский говор - "Слюшай, дарагой".
____
А мне фиолетово кто как пишет. Люди на форум пришли,а не в школу или на курсы. Я одинаково рассматриваю всех желающих и мне все равно грамотен человек или нет. Давайте не будем забывать что не все люди жители мегаполисов. У кого-то могло не быть денег на хорошее образование, кто-то мог зарабатывать копейку на хлеб пока все учились, кто-то рос в селе (там больше работе уделяется время) и тд и тп.
Знаю замечательных людей , которые пишут не совсем грамотно, но это не мешает их любить. Кнопка по моему мнению будет бесполезная ,так как тот, кто хочет -научится сам.
И правильно делают что отвечают грубо. Дело каждого как писать и никто не имеет права их стыдить.
Человек сюда идет за позитивом ,а не за замечаниями.
А указывать человеку на ошибки это лишний повод для склок. Да и нет идеальных. Кто-то может идеально грамотно писать,но быть плохим человеком, а кто-то безграмотным,но хорошим.
_______
А я буду рада, если ко мне не будут придираться по пустякам. У Вас есть лишнее время? Хотите сделать хорошее дело? Напишите человеку в личку и не выставляйте его идиотом общественно. Это правильно и человечно.
Будьте терпимы к ближним своим и они будут к Вам!
(С)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 00:53
опечатки new [re: Marbela]архив 

Опечатки- это все равно что случайная ошибка у плющенко-ягущенко, это когда нажимают клавишу соседнюю. а есть другой уровень катания. Там ошибки , а не опечатки.

люблю Кемер

Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/13 00:54
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

В общем, о любых))
А в частности об упомянутых тобой.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |