Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/12 13:48
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

нет, ну вообще, обсуждать нужно все и много. Интересен обмен мнениями(даже в корне бредовыми, но кто-то же их высказывает).
Кто автор Ежика? Домой приду, скачаю, если найду.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/12 13:54
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Guseva]архив 

http://flibusta.net/b/245404

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/12 13:55
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

у меня перед ежиком еще полторы книжки, потом начну и его)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 14:04
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Какое огромное впечатление на тебя произвел мой ответ ndfhm100)))

Про русский язык говорить можно и нужно, только это как бы сказать..из разряда что у кого то стрелка на колготках- пошловато выглядит, лучше смолчать или сказать на ушко, в разрезе форумской жизни( в приват) потому что с одной стороны ты ставишь в неудобное положение собеседника, а с другой в идиотское себя. Не думала, что такие вещи нужно разжевывать людям "за" и объяснять разницу между этой ситуацией и спором об определениях.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 14:11
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: micro]архив 

умная, добрая..грамотная и тактичная, ты забыла сказать


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 15:06
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

+1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 15:09
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

На меня производят неизгладимое впечатление все случаи возмущения из-за отмеченных ошибок. Разборок на высшем уровне тут было много(с моим участием в том числе), просто ты периодами тут не появлялась.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 15:17
кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Marbela]архив 

Помнится, ты советовала какие-то очень теплые и удобные угги,.. Даже пары 2 или 3 прикупила, ты писала в начале зимы? Фирму напомни плиз!

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 15:19
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

Ты не путаешь меня с Аларкой? Кажется она увлекается уггами, но никак не я.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 15:24
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

О чем говорят замечания в форуме о ошибках? Прежде того о том, что у человека который делает эти замечания - низкая культура. Хочется сделать замечание? Сделай это в привате.
Мы здесь не на экзамене по русскому языку, а для элементарного общения, не должен пользователь зацикливаться на грамматике, а должен раскрепощенно общаться.
Особенно вымораживает когда делают замечание тем, для кого русский язык не есть родной.
Если кого-то раздражают ошибки того или иного пользователя можно его реплаи Не читать, а пролистать и читать того, кто пишет грамотно и тебе интересно его творчество.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |