Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/13 16:27
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Не могу не вмешаться Ты же сама выступаешь за то, чтобы не тыкать пользователям на ошибки. Почему же изменяешь своим принципам?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:28
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Я ни разу не образец грамотности на форуме. Ни разу.
Я просто грамотнее многих, это да, без ложной скромности признаю. Образцы грамотности - Виталик и ещё одна девушка, ника называть не буду. Ещё очень грамотно пишут Василисса, Персефона, Лемар и ты. если ещё кого забыла - пусть извинят, надеюсь, они не обидятся и нашу с тобой галиматью не читают

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:28
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Alamoflame]архив 

В реале я тебя не знаю - судить Не берусь, а по образу скажу, я бы с тобой " в разведку не пошла", злости, слишком много злости в твоих репах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:30
Re: о чем речь ведем:) new [re: Gunal]архив 

Пользователям я не тычу, вчера чуток постебалась, а вот грамотным людям, любящим здесь учить пользователей - буду беспристрастна.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:30
Re: о чем речь ведем:) new [re: Gunal]архив 

Кстати Наташа Гюнал - ты пишешь грамотно, а ещё Алиас Нина и Апельчиныч.
По сути вопроса - предполагаю, что Марби решила меня достать и "типа" показать мне, как это должно быть неприятно, когда тебе на ошибки указывают. Но это ей кажется, что это неприятно, а мне нравится - поумничать лишний раз, пофлудить))

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:31
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Я ни разу не образец грамотности на форуме.(с)
___
Ну коль поучаешь других - значит образец.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:31
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Marbela]архив 

Зато хороши репы уродились! Ох, ядрены)) :lol:

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:32
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Нууу, это слишком. Я просто показываю ошибки - там, где точно знаю ,как правильно было бы.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:33
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Alamoflame]архив 

Кому как, а мне не нравятся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:34
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Marbela]архив 

Можно рассматривать как угодно. Но полное право за тобой, безусловно. Я бы рассматривала как призыв не обижаться там, где тебя обидеть не хотели.

люблю Кемер


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |