Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 16:47
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

Кажется я говорю в общем, а не в частности.
"Не было бы преступления - не было бы наказания", а другими словами, не было бы одергивания за грамматику, естено бы не было бы разборок по-этому вопросу.
Так кто же у нас любит поговорить об ошибках? Переходим на ники:
В Туркей - Аломофлейм и ndfhm100.
В ЕК - шарм с тремя х.
Спрашивается, а нафига вы это делаете, думаете научите кого-либо грамматике или закроете ротики, а быть -может кто-то из-за этого сбежит с форума? Ага, щаз!
Быть может новичек убежит, но старые пользователи как-то плевать хотят на ваши нравоучения
Кароче, упражняйтесь дальше в обучении пользователей грамматике, дамы и господа, будеть о чем пагаварыть


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 16:50
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

Я не виноват, если чтение текстов с ошибками тебя не напрягает вовсе. А для меня читать такие замусоренные тексты примерно то же, что есть плохо приготовленное блюдо, или смотреть фильм с низким качеством изображения... Примеров можно привести много, основное в них - я, читая такой текст, вынужденно потребляю некондицию (с)
____
Спрашивается, а зачем ты читаешь такие тексты, кто заставляет?
Ты знаешь, что Марбела пишет с ошибками, зачем же ты читаешь мои реплаи?
Если тебе так режут слух ошибки, Не читай тех, кто пишет с ошибками.
Это же лехко, Ватсон.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 16:52
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Gunal]архив 

Говоришь тактичные замечание? Извини, но такие делают в приватах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/12 16:56
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

а нафига вы это делаете,
----------
Причина одна и простая, как перпендикуляр. Я это делаю потому, что не делать этого не могу. Ну не могу. И только в отношении тех людей, с кем регулярно общаюсь и надеюсь это общение продолжить в будущем.
Я обычно не делаю замечания, когда 99%, что это опечатка. Но когда я вижу, что человек не знает правильного написания, то скажу об этом с надеждой, что больше таких казусов с ним не случится. Например, при написании делового письма или чего-то более серьезного, чем трындение в базарном инете.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 16:59
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

Зря теряешь силы и эмоции на это дело.
Что касательно деловых писем - чел. трижды проверит это письмо или его проверят другие люди.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 17:03
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

гля до чего додумался народ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lM8kEHjQz9U#!

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2453419&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/12 17:03
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

Можно в приватах, согласна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/12 17:03
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

Ну это твое личное мнение. Совет приму к сведению, но, наверняка, не к исполнению.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 17:08
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

Виталь, у меня Очень много ошибок, а зачастую сделано специально, ПОЖАЛУЙСТА, Не читай мои реплаи. Ну не хочу чтобы ты нервничал по-пустякам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/12 17:08
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marussia]архив 

хе, не то что перчинка исчезнет, просто в большинстве случаев спорить будет практически не о чем ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |