Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:40
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Есть много ресурсов по русскому языку, не желаешь там поупражняться в обучении народа?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:40
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Так и я не встречала! Ты хоть раз видела, чтобы я писала о ней плохо? Только одни восторги с моей стороны, похвалы, восхищение

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:42
Re: о чем речь ведем:) new [re: wolke]архив 

Вот из-за таких "поучительств" отсюда сбежала масса новых пользователей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:43
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

Нет, ты не писала, ты просто сегодня ей нахамила.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:43
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Нет, ибо не считаю себя образцом грамотности, как я тебе уже и писала в другом реплае.
Там я - ученица. Читаю с удовольствием уроки Яны Темиз.
Если твоими молитвами я потеряю возможность флудить тут - тогда, конечно, буду вынуждена искать лучшей доли.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:44
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Цитату, пожалуйста, приведи!

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 16:45
Re: о чем речь ведем:) new [re: wolke]архив 

никто не встал в позу, произошел диалог, который Лена прочла и посчитала своим долгом написать на эту тему пост, причем по ходу пьесы приплетя туда еще какие то сравнения и нравоучения, это нормальное поведение? ответь мне, пожалуйста, да или нет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:49
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

Я написала об ошибке только Анне Ирбис, она и не новый пользователь, и не сбежала .
"из-за таких "поучительств" отсюда сбежала масса новых пользователей"
Приведи, пожалуйста, ники их и их высказывания, что они отсюда сбежали именно из-за поучительств.

(про себя шепча тихохонько в уголке** - и чего это сюда массы новых неграмотных пользователей понабежили??? да ещё и сбежали... мало того, что неграмотные, да ещё и пугливые оказались))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 16:52
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: oyuncak]архив 

как тут не завестись? Вон Марби переживает, что отсюда из-за моих поучительств сбежала масса новых пользователей, а ещё и старые если побегут - тада караул!

ставь смайлики, да, мы, женщины такие, нам надо всё объяснять.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 16:53
Re: о чем речь ведем:) new [re: Alamoflame]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3561139&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |