Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 17:17
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

Виталик, ты правда не понимаешь?
Почему в спорах считается некомильфо сказать человеку, что у него нос большой или уши оттопырены, или что он картавит или у него ноги пахнут? Вам что, действительно нужно объяснять разницу? Ё-маё, куда я попала и где мои вещи...

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 17:20
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: ndfhm100]архив 

Для деловых писем есть Ворд- дешево и сердито, ага

И ты, надеясь на дальнейшее общение, мог бы сделать это по дружески в привате, ага
Ну или будьте готовы к тому, что в случае например со мной, неграмотность будет компенсирована стилем изложения))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 17:23
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Ты попала в Базар как грится "собака лает - караван идет" (с)
И ваще, не бери в голову болтовню в форумах.
Расскажу печальны случай.
Вчера, один мужчина 57 лет просидел в форуме пол ночи пытаясь с кем-то спорить и что-то доказывать, утром проснулся и собирался на работу, жена вышла погулять с собакой, а когда вернулась - муж умер от инфаркта.
Проще, проще надо жить, а на форумы вообще Не обращать внимание и относиться как к развлекалово.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 17:33
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

Да знаю я куда попала и прихожу сюда ровно за этим- базарить
И вообще мало что беру в голову больше чем на 10 минут, не волнуйся за меня)) Если оценивать себя как юнитов из Героев, я бы сказала, что у меня "способность к регенирации": +10)) так что не дождетесь))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 17:36
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Молодец! Продолжай в таком же духе!
Ой, а в "таком же" пишется слитно, через дефис или раздельно, как правильно, подскажешь?
Вот написала и думаю, кто же сделает замечание и не пора ли мне в угол на горох идти или краснеть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 17:44
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

нашла у кого спросить..
яже тебе уже говорила, у меня ничего конкретного не спрашивай, я чисто для "поболтать" подружка, но могу тебе перечислить к кому и зачем стОит, за опредленную плату

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 17:49
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

так я же к ним и за бесплатно не пойду, разве что пристрою свои тапочки к ним на обучение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 17:52
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

это ты про Виталия Русских и Елену Грамота?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 17:55
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Да я обо всех мнимых учителях- грамотеях в форумах.
Народ приходит поболтать, а им нефиг делать и начинают грамотности учить.
Реально - противно!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

micro
(археолог)
2011/12/12 17:59
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

))))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |