Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 19:31
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: fistik]архив 

Странно..вроде и я не ищу с тобой встреч, но диалоги между нами регулярно случаются...мистика какая- то.


Но раз уж речь зашла, буду рада если ты объяснишь мне в какой форме я должна была сегодня ответить тебе, учитывая тон и форму твоего послания. Или как бы например ответили на подобное сообщение Катастрофа или Гусева или Аларка. А я тебе могу напомнить как, если тебе интересно и могу напомнить твои слова в ответ. И вот этот феномен меня просто сбил с ног, в свое время. Я по крайней мере честна перед самой собой и всегда и со всеми придерживаюсь одинаковой линии поведения. Действительно нужно недюженное самообладаение чтобы замолчать когда дело принимает нежелательный оборот. А здесь что? Моя молодость не дает покоя? В смысле нос не дорос вам ответствовать или что?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/12 19:35
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

ты забыла еще спросить про шубы и айфоны))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 19:44
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

Марби, ты всегда пишешь грамотно. За что уважаю

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/12 21:50
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

"Или как бы например ответили на подобное сообщение Катастрофа или Гусева или Аларка. А я тебе могу напомнить как, если тебе интересно и могу напомнить твои слова в ответ"

Напомни, а то я вообще не понимаю, о чем ты. Я к тебе относилась не просто нейтрально - как к перечисленным тобой персонажам - а даже тепло и по-дружески. Но переход на личности в неприемлемой для меня форме получила именно от тебя, а никак не от Гусевой, Аларки или Катастрофы.



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 22:18
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: fistik]архив 

У нас есть общие знакомые с этого форума, реальные люди, так вот, Лина, хотя я и сама тебе об это по моему говорила, если тебе очень интересно, можешь поинтересоваться как относилась к тебе я и что было бы с любым другим персонажем на твоем месте за те публичные порки, которые ты мне неоднократно устраивала, не относись я к тебе подобным образом. Даже сейчас когда отношения между нами, мягко говоря, охладели, я отдаю должное твоему уму и признаюсь, мне не доставляют удовольствия стычки с тобой, но ты, очевидно, не можешь пройти мимо, не сделав мне замечание или не указав на "ошибку" - такой сильный я для тебя аллерген.
Это к тому, что я не верю, что могла вот так на пустом месте оскорбить тебя и перейти на личность. Нет во мне этого, а уж на пустом месте, да еще по отношению к людям, которые мне симпатичны нет и подавно. Но может появиться как реакция на поступок/ поведение/ слова которые я никак не жду от этого человека, потому что обычно я отношусь к симпатичным мне людям я бы даже сказала с нежностью и если бываю неправа для меня абсолютно не сложно извиниться и признать ошибку. Так где же я тебя задела?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/12 22:46
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

ну если плакать, то я не согласна...(
я и так плачу
вот и хорошо , что не купила

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 23:02
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: lemar]архив 

От счастья слезы. От удовольствия от произведения искусства

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 23:07
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Kosh]архив 

Не очень хорошо помню твое мнение. Кажется, ты говорила о 50 на 50. Я не все читаю, многое забываю.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 23:36
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

Ага, моя, люблю постебаться на эту тему.
Быть может в прошлом году делала выкладку на тему, как правильно покупать угги, но что-то не припомню склюроз, матушка, склюрозь.
Ссылки, распечатки - такое могло быть, но чтобы я купила 3 пары угг - это выше моих сил.
Карочи, поищи через Поисковик и дай ссылку на моё творчество.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 23:38
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Мадам, Вы мне льстите, ну прям в краску вогнала.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |