Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 01:08
Re: идиотское положение:-) new [re: Marbela]архив 

Вставай, страна огромная

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 01:09
Re: идиотское положение:-) new [re: Alamoflame]архив 

Скорее ложись, кажись у вас уже ночь за бортом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 01:11
Re: опечатки new [re: Marbela]архив 

Напомнить привило орфогрифии- унижение? А ПДД? Тоже унижение?

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 01:14
Re: опечатки new [re: Alamoflame]архив 

Не особо то и напоминают ПДД, а жаль, они постоянно меняются, а старые водители не особо то их перечитывают
Что касательно грамматики, я здесь немного подумала и решила, тебе пора иметь внуков, вот их и поучишь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 01:14
Re: идиотское положение:-) new [re: Alamoflame]архив 

В таком случае я могу возразить, что тоже прихожу сюда пообщаться, получить эстетическое удовольствие общения с умными, живыми людьми, а не читать очевидную ахинею, зачастую лишенную какого бы то ни было смысла, написанную тупым корявым примитивным языком. Объяснять тебе еще раз, если после всех манипуляций практически на пальцах, ты не поняла, не вижу смысла.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 01:18
Re: идиотское положение:-) new [re: Marbela]архив 

только не говори мне, что это цитаты из Аломы, у меня мозг взорвется))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/13 01:18
Re: идиотское положение:-) new [re: Alamoflame]архив 

А зачем себя насиловать и читать реплаи "неграмотных" людей? Что-то не могу понять, это негласное правило форума читать всех подряд?! Напоминает анекдот: ежики кололись, плакали, НО продолжали есть кактус))
Если продолжить аналогию с писателями и читателями, то вот я, например, Донцову не читаю. Один раз прочитала, за неимением другой литературы, не понравилось- не читаю.



Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/13 01:20
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Молодцы!
Как я люблю хеппи-энды!!))



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 01:24
Re: идиотское положение:-) new [re: oyuncak]архив 

Вряд ли она когда-нить будет так рассуждать
Мне ваще это уже пофиг, сидю, слюшаю,сматрю, балдю.

http://www.youtube.com/watch?v=TlZH3r1d6U0&feature=related

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/13 01:30
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marussia]архив 

у мужчин свои темы, в которых они могут развернуться )) а женщины недоумевают, как можно так долго говорить на эту тему ну, футбол, например )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |