Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 15:18
заколебали бабки!!! архив 

Ой ну и надоели своими нравоучениями. Сын обожает о лужам шлепать, в связи с чем были приобретены суперские резиновые сапоги и непромокаемые штаны, деть в восторге меряет лужи, все бы хорошо, но... за 3-х часовую прогулку наслушаюсь такооого.... сегодня вообще особо сердобольная бабуля пыталась сына за руку вытащить из лужи, пришлось оттеснять. Хорошо рядом знакомый прадедушка с правнуком проходил, объяснил, что ребенок исследователь, не давите на него, отстала.
Честно говоря уже хочется посылать далеко и на долго, но не хочу создавать вокруг сына агрессивную среду, поэтому терплю пока, но надолго ли....

куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 15:24
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

не надо никого посылать. мы тоже бабками когда-нибудь будем. и еще никому не известно, какими.



taniams
(загорает голышом)
2012/04/12 15:25
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

а нас как-то бабки отругали, что ребёнок шумит на детской площадке (где они на скамейках сидят), мол, от детей голова уже разболелась :gy:



taniams
(загорает голышом)
2012/04/12 15:28
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

+1



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 15:31
Re: заколебали бабки!!! new [re: taniams]архив 

капец! А то что они сами подсаживаются на лавочки, где сидят мамашки со спящими в колясках деток и начинают на весь свет орать обсуждая танек-манек из соседних подъездов это значит нормально)))

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 15:31
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

я всегда жутко бесилась и устраивала скандалы подобным бабкам, а моя подруга спокойно делала своё дело, не обращая внимания. а ещё мою дочь-левшу моя мама "потихоньку" переучивала на правую руку, "типо незаметно" стараясь переложить ложку ей из левой руки в правую, приговаривая "надо правой ручкой". . я бросалась бешеной тигрицей.

на самом деле мы своим детям даем пример реакции на раздражители.

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 15:34
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

да я не посылаю, держусь пока, но вот вся в раздумьях, как учить сына уважать старших и при этом не вестись на ненужные ему замечания....
п.с. иногда бывают случаи когда можно и послать, у нас к счастью не было пока, но от других наслышана

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 15:38
Re: заколебали бабки!!! new [re: Alamoflame]архив 

И как теперь твой подросший деть на бабок реагирует?
мое имхо, ставить запреты только там, где наносится вред другим людям, либо самому ребенку, а дальше пусть он сам решает что ему делать, а что нет, тем более если это доставляет ему удовольствие

Типа, если я буду делать вид, что мне пофиг на этих бабок и сын так же будет к ним относиться?

куплю майбах....

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/12 15:42
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

тоже ненавижу, когда посторонние люди делают замечания не к месту))) я не посылаю, но строю недовольную рожу, все сразу отлепают.

вопрос по существу теперь. я тоже купила дочке резиновые сапоги и у нас етсь зимние непромокаемые брюки. я брюки эти заправила в сапоги, пошли шулять. вернулись, а у нее мокрые ноги из-за того, что она сильно шлепала по лужам, брызги летели на штаны и пон ним скатывались внутрь сапог. ну и вопрос: ты штаны внутрь заправляешь или снаружи?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 15:42
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

я наивно думала, что безвозратно ушло то поколение бабок, которые всего боялись, "не ходи, не прыгай, не бегай, убьешься"...


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |