Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 15:39
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alias]архив 

а как тебе картина с таким же новорождённым на рейсе Малага-Хельсинки в апреле-мае?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 15:43
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

а как по-твоему надо переходить зебру,если машин мало и они останавливаются?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 15:53
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

эээх,Алёнка,вот родишь своего и тогда посмотрим.При том,что я воспитываю абсолютно свободного ребёнка,который имеет в принципе,всё,что нужно и даже больше,я в страшном сне не могла представить,что она на ровном месте будет устраивать истерики с киданием на пол.Правда,Я на это спокойно реагирую,не ведусь.Но у нас нет истерик в магазине с игрушками,у нас обычно такое с конфетами.К сожалению,говорить и учить других мы все горазды,а вот когда дело до своих доходит,тут за голову хватаемся.В нашем детсаду все воспитатели умиляются,какой у меня социально адаптированный самостоятельный ребёнок,но при этом неведомо откуда выплыло чуть что не по ней,истерика с киданием на пол.К слову сказать,что ни я,ни брат мой так себя в детстве не вели,но нас папа бил смертным боем.Поэтому я маме сказала,что не хочу.чтобы мой ребёнок так же панически боялся родителей,как и я,хотя по попе или по рукам схлопотать может

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 15:56
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

отсутствие воспитания и непосредственность имеют разные корни

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 16:01
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

а если у ребёнка одна из черт характера-нежелание слушать?или не так.кроме себя,никого вокруг не слышит?Кстати,у папы её такая же черта характера.Как откроет рот,так кроме себя никого не слышит и не собирается

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 16:03
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

а я наоборот:хочешь поорать?выйди на улицу и там ори,сколько влезет.Обычно замолкает мгновенно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 16:04
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

грю же,невесту вам под стать воспитываю)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/08 17:26
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Ispanka]архив 

во приучили нас - по пешеходному переходу, оказывается, надо как-то особенно переходить...страна абсурда((

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/08/08 18:01
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alias]архив 

Да тут не то, чтобы режима для детей нет, здесь и взрослые другие )) вот честно, не знаю как ребенку режим обеспечить, это физически тут невозможно. Я не про постоянно сейчас говорю, но часто от походов к родственникам не отвертишься. А засидают они, как сама знаешь, минимум до 11 вечера.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 18:07
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

Вот уж точно.
У меня Никита,когда в школу идет 5 переходов делает, из них 3 без светофора, как мне поступать в этом случае? На руках его переносить?




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |