Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:46
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

+1, но по словам самих родителей это они развивают их так

куплю майбах....

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 17:46
От кого я слышу о невоспитанности... new [re: Katastrofa]архив 

А мы с вами сидим в кафе и я что-то излишне громко обсуждаю и ржу так, что у меня пуп развязывается?
Не стоит вам цепляться за виртуальный лик Каравеллы , мой ребёнок в доме и на людях никогда не вёл и не ведёт себя так, чтобы это создало хоть малейший дискомфорт окружающим.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:46
Re: Дети и в 7 лет уже в школе с трудом за партой 40 м new [re: Каравелла]архив 

Не невротики, а нормальные здоровые дети, как раз ненорма, когда ребенок может часами сидеть неподвижно



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/06 17:46
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

я своего до определенного возраста возила исключительно в Турцию отдыхать. И на экскурсии кроме морских прогулок никуда не возила.
Безусловно, сейчас найдутся мамы, которые скажут, что ИХ дети и в два года понимали прекрасное...а мой нет, нефига не понимал. Он и в 16 с большим удовольствием поедет поныряет, или мяч погоняет, чем 3 часа в картинной галерее проведет.

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 17:48
Re: Дети и в 7 лет уже в школе с трудом за партой 40 м new [re: Katastrofa]архив 

Мы говорим об уроке.Я ни слова не сказала о неподвижности.
Опять в пианстве меня улучать будете? )))
Не надо мне рассказывать о контингенте в школе.
Невралгия через одного. Я не имею в виду припадки падучей.
Вот трудности с сосредоточением внимания- последствие гипоксии. Многие дети страдают от плохого кровоснабжения. Плюс бич нашего века: хондрозы и гиподинамия.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/06 17:50
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

я об этом знаю только теории, ибо мой истерик не закатывал. Пытался однажды года в 4 (посмотрел, что у друзей по песочнице хорошо получается мам строить таким образом), так был с мною отведен домой тут же и там я "разрешила" ему орать сколько вздумается...но это быстро надоело и как-то больше не повторялось.


_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:51
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

Сейчас пытаюсь представить себе картину, которую ты описываешь,и понимаю, что не могу, тк я или небольшой компанией до шести человек собираюсь, которым предложить потише говорить- не проблема, или снимаем в заведении закуток или маленький зал, если больше. Вообще, ситуацию, когда все кричат как на птичьем базаре, мне сложно представить. Бывает, что кто-то голов повышает, но призвать говорить потише в таком случае вообще не вопрос

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:51
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

я кучу блогов путешественников читаю, так они с 1-2-х летними карапузами в середине июля арендуют машину и по достопримечательностям Греции-Испании мотаются, ну или, скажем в октябре, но без машины на автобусах-электричках и обязательно приписки "ребенок капризничал больше обычного"... и почему это?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:53
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

в 4 возьму на заметку если что, но два и когда еще зубы режутся вряд ли поможет, правда проходит, как только показывается он родимый

куплю майбах....

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:54
Re: От кого я слышу о невоспитанности... new [re: Каравелла]архив 

Я привязываюсь только к образу, который существует на форуме, поэтому так и написала




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |