Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:39
Re: Дети и в 7 лет уже в школе с трудом за партой 40 м new [re: Каравелла]архив 

У нас был 40 и было тяжело. Я сама ровно 45 минут могут информации внимать, потом впадаю в оцепенение



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 17:39
Или встретившись с коллегами, ничего громко не обс new [re: Katastrofa]архив 

Бескультурие.
Вы видели, как дети на переменах друг с другам беседуют? Орут на разрыв аорты, находясь нос к носу друг с другом.
Также и в транспорте, например. Один раз сделала замечание, они даже не поняли о чём я.
Я о тех детях, у которых с молоком матери всосана непосредственность.
.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:40
Re: Или встретившись с коллегами, ничего громко не обс new [re: Каравелла]архив 

От кого я слышу о невоспитанности...



apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:41
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

я не сказала,ч то не разговаривала громко, но, если вдруг ловлю себя на этом, а это происходит достаточно быстро, снижаю звук.Кстати, я собеседникам нередко пружинящей вниз рукой показываю, что надо убавить громкость.
Что касается детей, то я уверена, что рлдитель обязан уметь договоритсья со своим дитем.

Не переживай, у меня есть другие недостатки вместо неумения вести себя в общественных местах.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/06 17:41
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

2-3 года - самое время для детских истерик, это расскажет любой детский психолог. Потом пройдет.

_________________________________

Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:42
Re: Или встретившись с коллегами, ничего громко не обс new [re: Каравелла]архив 

на переменах ИМХО - издержки профессии преподавателя, сочувствую

куплю майбах....

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 17:43
Re: Дети и в 7 лет уже в школе с трудом за партой 40 м new [re: Katastrofa]архив 

Всё правильно, усвоение материала идёт 15-20 минут. Потом закрепление, тренировка, опрос дом задания и пр.
Одно дело, когда детям тяжело впитывать в последующие 20 минут, другое- когда начинают нервничать и нарушать дисциплину.
Если ученик не может продержаться урок до перерыва- плохо.
Половина детей невротики.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:43
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

никто не против визжащих детей, но, если такая проблема есть- зачем родители водят их в общественные места типа кафе и музеев? детская площадка и дильфенариум - самое место для истерии, никто и слова не скажет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:43
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

Я представляю компанию коллег человек 10, которым ты сигналишь рукой вовремя оживленного обсуждения и....НЕ ВЕРЮ




Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:45
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Guseva]архив 

хорошо бы, а-то очень второго хочется, а страшно, типа малому спать, а старший не в настроении.

К стати, про 2 года это точно? А-то мой когда капризули делал, нашла статью, что кризис только в год и в три, а если в два года капризулит, то это родитель что-то не так делают.
Правда у нас прошло вроде

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |