Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/07 02:39
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

сказала, и кстати нормально строго сказала, типа так нельзя, объяснила почему нельзя, извиняйся. сама передо мной извинилась
но толку мне от их извинений? хорошо хоть ему в глаза песок не попал, а голову мы перед сном помыли
и как такое вовремя пресечь? ровно за две секунды все случилось
в общем ну их всех, будем сами играть


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/07 02:47
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

мне кажется, когда зубы идут можно все - и машинки новые, и мультики по ночам, и черта в ступе
у меня когда зуб мудрости шел я на стенку лезла, а сколько мне лет и сколько ребенку

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/07 02:58
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

вообще маньяки на мой взгляд. зато культурные, видать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/07 03:01
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

публичные замечания взрослые с трудом переносят, а уж дети...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/07 03:59
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: agent007]архив 

Да жесть конечно. Она не в прямом смысле там развлекается, но сидит и не слышит. Блин ну радионяня же есть или выглядывай каждые десять минут. Малышу месяца два ну как так можно?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/07 04:01
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Gunal]архив 

А я не про чаще, а про так ведут себя малыши иностранцев и наши и отношение какое . И все таки иностранцы больше уважают свободу других людей и их малыши так не капризничают порой. Во всяком случае мне так показалось. Я не говорю , что все такие детки, я про то что раньше наши вообще никуда не возили детей,) а теперь возят, но совершенно к этому не готовятся ни сами ни деток.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/07 04:14
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

Ну я не такая древняя)))) но когда один обижает другого имхо конечно, но я бы не стала молча наблюдать. А запреты.... Ну это так относительно все.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 07:37
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Micro]архив 

не, я даже с радионяней бы так на улице не оставила.
был случай года 1,5 назад, когда глыба льда упала на коляску и убила младенца, на мои возмущения о нерадивости мамаши, моя сказала, что - то вроде того, что дверь узкая и пакндуса нет, но руки то есть и ребенка можно было на руки взять, я никогда не оставляла и не оставлю Дениза на улце одного, да даже с чужим человеком(чтоб присмотрел)

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 07:38
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

мне тоже очень жалко, скоро не выдержу и скажу ей что-нибудь.
все мамочки реагируют адекватно на подобное поведение своих и чужих деток. я обчно предлагаю поменяться или играть вместе. вообще у нас в этом плане, за исключением некоторых, хорошо, игрушки все общие, конечно. приучаем деток спрагивать разрешения, но если без спроса взял никто не кричит (кроме одной), к их игрушкам мы просто не подпускаем детей

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 07:40
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

в муке плохого абсолютно ничего нет, он ее даже иногда облизывает, правда потом "усы" смывать не любт. мама возмущается по поводу чистоты кухни,ей времени моего жалко на уборку

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |