Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 07:45
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

а Дениз когда на площадке никого нет в песок вообще не идет, немного сам побегает, а потом садтся на веосипед и просит, чтоб мы уехали с пустой площадке, когда там дети, домой не уведешь ( было время когда его обижали и мы уходили, но ему тогда года не было, теперь он вырос и кампания ему нужна))) ) .

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/07 09:07
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: agent007]архив 

некоторые мамаши меня просто удивляют несоблюдением элементарных правил безопасность. Оставить ребенка на улице одного или "под присмотром" постороннего человека - уму непостижимо. Некоторые мамаши даже дорогу переходить с ребенком не умеют, только сегодня наблюдала на переходе: мамашка катит вперед себя коляску, в которой сидит ребенок. Переход даже нерегулируемый, просто зебра (впрочем, какая разница), она выкатила коляску - и вперед.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/07 09:10
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Kosh]архив 

некоторые и грудничков таскают. это почти всегда - испорченная всем остальным экскурсия

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/07 09:14
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: agent007]архив 

А у моей коллеги сын (2 или 2,5 года) очень любвеобильный, ко сем лезет обниматься, причем крепко так, девочки от него шарахаются, так мамашка еще на девочек наезжает, мол, он к вам со всей душой, а вы… причем я абсолютно четко слышу нотки раздражительности в ее голосе,к огда речь заходит о детках-девочках, в принципе. Бедная девочка, у которой такая свекровь будет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/07 09:21
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: agent007]архив 

будем, значит, искать другие развлечения

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/07 10:40
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

Ой, да ладно, у нас все это напускное, я тоже поругиваюсь на нашу фан группу, но, когда Никита по возвращении из лагеря сообщил "это Даша из Новосибирска, она у нас побудет", я стала очень милой и доброй, тем более девочка мне понравилась



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/07 11:06
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

"делать замечания малышу двух с половиной лет" - не самое умное занятие.
не бить кого-то, не бросать в глаза песком и камнями - это да, это в 2,5 года уже надо объяснять.

но выражать положительные эмоции - это нужно имхо.
всё, что ты описала - я согласна.
в театре конечно сложнее, но думаю там актеры понимают, что дети - это дети.
ещё я вычитала, что когда мы говорим "это нельзя", надо всегда добавлять - " а можно вот так, можно вот это".

люблю Кемер

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 13:32
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

просто есть каетегории мамаш и бабушек, которые за детьми не следят и их чадо делают что им вздумается, а есть которые попятам ходят, следят и "воспитывают" деток, надо быть в кампании с такими

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 13:33
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

они их просто не воспринимают

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/07 13:35
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

со всей душой-это хорошо, но когда он заваливается на землю вместе с чужим ребенком- это другое, Дениз тоже раньше любил обниматься, иногда раздевал (ему было интересно на пупок чужой посмотреть), так с чужими я старалась присекать такие действия, а с друзьями, пожалуйста

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |