Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/08 20:54
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Ispanka]архив 

Выталкивать ребенка из коляски и брать на руки, точно также, как и в лифте, и на эскалаторе. По-моему, это элементарные правила безопасности, странно, что для кого- то это новость

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/08 20:55
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

я не знала, что ты его до сих пор в коляске вперед себя толкаешь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 21:15
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

я потом посмотрю,когда ты будешь толкать эту коляску,особенно когда ребёнок будет мирно в ней спать.Или у тебя будет огромная сумка,не помещающаяся в корзину.Кидай в меня помидорами,но для меня это новость

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 21:18
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

А чем он для меня отличается от годовалого?



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/08 21:36
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

Не буду вступать в бесполезную полемику. Кто- то крышки канализационных люков обходит, кто- то наступает в уверенности, что " пронесет". Я не готова была бы испытывать судьбу и рисковать своим ребенком, судьба которого в ситуации с переходом через дорогу, пока он сам передвигаться и соображать не может, полностью в моих руках. Кстати, пару недель назад у приятельницы коллеги так авто сбил коляску с ребенком на переходе, мать вообще не пострадала, даже опомнится не успела, как коляску из рук выбило

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/08 21:37
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Ispanka]архив 

Я не готова так рисковать ребенком.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 21:39
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

Алена, к сожалению, может сбить и вместе с мамой и отдельно, когда малыш подрастет. Не перестрахуешься. Для меня каждое утро учебного года - ад, потому что я тупо боюсь, боюсь всего - дорог, хулиганов, педофилов.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 21:43
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

С момента "2 полоски" вся жизнь превращается в сплошной риск, всего не предусмотришь



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/08 21:53
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

а никто не готов рисковать.просто я говорю тебе о том,что тебе придётся либо будить мирно спящего ребёнка,чтобы взять его на руки,а при этом тебе никто не гарантирует безопасности,т.к. в случае с коляской,ты можешь её рвануть в ту или иную сторону,а на руках ты что,выкинешь ребёнка на тротуар,если какой-то [цензура] не задумает тормозить?либо стоять и ждать,когда ребь проснётся,чтобы взять его на руки.И,кстати,в случае с принудительным разбуживанием наааааааааамного опаснее.Психика страдает от недосыпа

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/08 22:54
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

ооо, про люки!
потом поделись, сколько времени понадобится, чтоб отучить от них ребенка у нас пара месяцев ушла, а за эти 2 месяца, думаю, многие думали: "какая ж безалаберная мамаша"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |