Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/08 23:02
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

и ещё тебе расскажу страшную тему: есть дети, которые на дух не переносят детское автокресло... мне повезло, Леха привык но пока не привык, мы все равно ездили за город и в поликлинику

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 23:24
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Kosh]архив 

Ща будет еще страшнее - у нас вообще не было автокресел.



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/08 23:51
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

Если вы пешеход, да еще и добавок мама с коляской. Вы должны быть особенно ответственной и думать о жизни ребенка выше всех приоритетов. Правильно переходить пешеходный переход в этом случае нужно так, сначала на пешеходный переход выходит мама и только потом ведет за собой коляску с ребенком. И ни в коем случае это должно быть не наоборот.
http://signsign.ru/blog/2012/06/11/pravila-perexoda-peshexodnogo-perexoda.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/09 00:21
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Ispanka]архив 

почему аморфного? моя мама на дух не переносила песочницы-площадки и мы на них не играли. и я уж такая-сякая разная, но не аморфная. да и в любой коллектив я могу вписаться быстрее многих, другое дело, что мне совсем этого не хочется
но дело в другом. у него пока нет такой невероятной необходимости в социуме, как мне объяснили, чтобы мы торчали на этих гнусных площадках. подрастет - пойдем

и кстати до воспитания чужих детей и их мам мне в такой ситуации, грубо говоря, вообще дела нет. мне первично, чтобы ребенку, который даже говорить пока не умеет и ничего такого не ждет, никто не мог попасть песком в лицо и конкретно в глаза

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/09 00:25
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Apelsin]архив 

мне кажется, ты ошибаешься. как-то совершенно нелогично это звучит. в лифте и метро - понятно. а на дороге вытаскивать ребенка глупо. гораздо опаснее тащить ребенка на руках и коляску как-то еще волочить (третьй рукой, чтоль?), чем просто по правилам перейти

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/09 00:26
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас вот режим в 12 примерно спать ложиться. я не готова укладывать его в 9 и подрываться в 6 утра играть-завтракать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 00:28
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

А мы на детскую площадку так и не сходили, никакой социализации...




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/09 00:43
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

сильно аморфный у тебя парень?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 00:57
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

Очень аморфный http://liderlife.ru/novosti-lider-puteshestvie-15-30-iyulya-2012 в фиолетовой футболке тот аморфный




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/09 01:07
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

не думаю, что скажу что-то новое для тебя, но он красавчик. не удивительно, что на него вешаются


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |