Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/08/09 10:39
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

ого)) Лен,да он просто твой клон!




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 11:11
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alarka]архив 

Не, уже много от папы неожиданно появилось, я их с расстояния в 100 метров путаю)))





alarka
(турецкий шпион)
2012/08/09 11:17
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

ну это понятно)) как минимум кто-то один (деть или родитель) отрицает клонство и утверждает, что клоненок похож на другого родителя тоже))
мне тоже все всегда говорили, что я вылитая мама. но так считали только те, кто не видел моего отца. а кто потом его видел, мнение свое меняли))




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 11:19
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Gelenao]архив 

Знаешь, в процессе выращивания человеческого дитеныша я пришла к выводу, что избаловать нельзя, дети становятся балованными, когда им все покупают, чтобы откупиться, а если покупают, чтобы доставить радость, то дети балованными не становятся




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 11:21
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alarka]архив 

Ну, многие говорили, что мы с папой похожи, хотя у нас абсолютно разный цвет глаз, волос да и конституция, тем не менее, видимо, что то общее есть.з



alarka
(турецкий шпион)
2012/08/09 11:22
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

да ну! дело же не только в покупках, но и во вседозволенности. некоторым детям разрешают все, а некоторых ограничивают: это можно, а то нельзя; сюда можно, а туда нельзя; так можно, а вот так нельзя и т.д.



alarka
(турецкий шпион)
2012/08/09 11:25
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

нам с первым мужем тоже говорили, что мы похожи))) он похож на Рамоса, который Серхио. а я разве похожа на Рамоса???
теперь Алинке говорят, что они со своим бф похожи. может мы и правда симпатизируем тем, с кем схожи, подсознательно видя в них себя? ну типа, наш эгоцентризм подсказывает, кого выбрать себе в пару для самолюбования

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 11:33
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alarka]архив 

Да я вообще заподозрила близкородственную связь, потому что родная сестра папы и моя троюродная племянница одно лицо, ну просто одинаковые.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 11:38
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alarka]архив 

Я не помню, чтобы я через чур что то запрещала, обычно дети копируют прведение взрослых, так воспитание и происходит




alarka
(турецкий шпион)
2012/08/09 11:42
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

а что значит через чур? нельзя кидаться песком. нельзя и точка. будешь кидаться- будет наказание. это через чур или как?
нельзя уходить с детской площадки. играть в игрушки ( в муку, манку, горох, макароны) можно, а в бутылку растительного масла нельзя. свои вещи брать можно, а мамину косметику нельзя и т.д.




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |