Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:09
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

Алена, ну давай не будем из себя святошь строить, все где либо когда либо громко разговаривали или смеялись или что то вроде этого. А если ребенок взгвизнул, то сразу распущенность...



Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:14
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

неее, мы обсуждаем как раз не смех и не взвизгивания, а если ребенок громко и долго визжит, перепутав скажем кафе с детской площадкой. Это конечно распущенность родителей,а не ребенка, в 2 года детки еще не могут вести себя как взрослые, приходится объяснять каждый день что хорошо, а что плохо

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:17
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Kosh]архив 

конечно, вот для этого и нужны родители, чтобы объяснить различия. А если родители считают это ущемлением прав своего ребенка, то развлекать его нужно в местах, где хоть оборись, никто слова не скажат

куплю майбах....

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:18
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

Ну, в своем посте ты рассказала именно о том, что ребенок взгвизнул от радости. А эти истерики даже не вижу смысла обсуждать, это дело врачей



Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:19
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

считаю, что это самый правильный подход, нервы ребенка дороже))

куплю майбах....

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:20
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

Ты искренне считаешь, что воспитательной беседой заставишь ребенка 2 часа тихо сидеть на одном месте?



Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:20
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

нет, ты просто не все прочитала, я ниже уточнила, что не восторг, который ничего кроме улыбки не вызывает, а если ребенок во время экскурсии постоянно визжит, комментирует, орет и т.д.

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:22
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

а я и не заставляю, тем более, что у меня ураган растет, просто по возможности стараюсь, чтобы на эти 2 часа у него был сон, либо вообще не было необходимости сидеть 2 часа

куплю майбах....

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 17:22
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

Какому, пардон, идиоту, взбредет в голову 2 летнего ребенка на экскурсию водить?



Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 17:23
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

согласна, так же и с музеем, не хочешь тихо себя вести, пошли в парк, на площадку, детское кафе, нафига нервы трепать себе и ребенка ограничивать!

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |