Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2012/08/06 13:15
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

темпераменты разные у деток, тем более вы с сестрой девочки.
Вспомнила у нас пару раз были истерики, но оба раза во время прорезывания зубов. Типа итак плохо,а ты мама не можешь мне машинку купить, приходилось брать на руки и слушать ультразвук и терпеть пинки по бокам, уговорить никак, просто сжать зубы и терпеть, но у каждого свои методы

куплю майбах....

vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/06 14:03
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

Да думаю, тебе внутренне чутье все подскажет. У меня тоже парни.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 14:05
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: vasssilisa]архив 

Абсолютно согласна, это не распущенность, это непосредственность.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 14:12
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: apelsin]архив 

Истерика немного из другой области, взрослые же могут громко смеяться или разговаривать в ресторанах? Почему же,если смеются дети, то это сразу распущенность?




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 14:17
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

Мой ненавидел рестораны, да и пацану в 2-5 лет тошно сидеть тихо на одном месте, поэтому мы в рестораны не ходили, с друзьями в парке встречались, например



vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/06 14:33
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

Согласна. Я в таком возрасте тоже избегала таких мест. Лучше вообще не пойду, чем скакать там.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 14:39
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: vasssilisa]архив 

Дети и в 7 лет уже в школе с трудом за партой 40 минут сидят, а в ресторане для них реальная пытка сидеть и не двигаться, пока мама все свои дела перетрет))) здесь не распущенность ребенка виновата, а мама-папа, которые привели деткув неподходящее для него место. 3 часа подряд ни один ребенок не будет рисовать или с соломинками играть



vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/06 14:46
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

Да неинтересно им, естественно, а для меня не отдых, я вспоминаю эти времена, считаю, что правильно избегала кафе-ресторанов и прочих подобного рода мест. Но опять же это для меня так.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 14:52
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: vasssilisa]архив 

Я помню, пошли мы в магазин, толи зуб лечили пред этим, толи прививку делали, решила хор. игрушку ребенку купить. Я ему Лего там за многие тыщи предлагала, еще конструкторы какие то, продавцы оживились, а он выбрал 3 резиновых птички типа коршунов по 7 руб каждая... Мне так обидно было.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/06 14:56
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

к взрослым у меня такие же претензии как к детям в этом случае. Невоспитанность не имеет возраста

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |