Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:01
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ну, мне как-то не совсем понятно, почему ты, даже не пообщавшись с ним уже про него "оно" говоришь... я не считаю, что отсутствие у человека московской прописки это крест на его биографии
ну и про просится в руки, опять же, странно было бы, если б она хотела замуж за человека, который её в упор не видит...

как-то очень уж категорично все про него... я его не знаю, её не знаю, смею надеяться на лучшее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:04
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

)))))))))))))))

так на такое реакцию будет, что, конечно, есть такие козлы и дура, а у нас то любовь

отговаривай продавать квартиру!!! пусть она его туда пока пропишет и он работает уже а продать можно и потом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:08
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

а отец, если он хороший, должен пищать от восторга при виде любого ребенка?!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 13:25
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

неее, наоборот лучше до брака продавать, если после, то на новую квартиру муж сможет претендовать в случае развода

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 13:26
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

я его знаю только с ее слов, поэтому пока не могу о нем судить, но не факт, что посмотрев на него составлю четкое мнение

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:29
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ну тогда пусть продает до, покупает все на имя, может даже, родителей своих (ему может сказать, что иначе они её на это не благославляют), чтоб подстраховаться на случай, если он все же аферист брачный
а родители то её, кстати, что об этом всём думают?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 13:29
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

нееее, но скажем, если он сможет подержать, поиграть, ответить на вопрос, ну в любом случае будет видно, занимался он со своим ребенком или нет, подругу мою дети откровенно раздражают, хотя возможно, что родив своих она изменит свое мнение о чужих

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 13:30
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

попробую.
Родители у нее очень простые и добрые, считают, что если ей хорошо, то Бог в помощь

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:32
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ну заранее оно у тебя какое-то очень уж негативное...

вот если б все было наоборот: приехала к тебе б в гости подруга из глухой деревни, где у неё остался муж, с которым она разводится, познакомилась бы с другом мужа твоего, например и решил бы этот друг продать квартиру в москве и купить, например, в туле, чтоб ей было ближе к её деревне...а на разницу подарил бы ей машину и починил бы старенький домик её родителей все бы говорили, что есть настоящие принцы на земле и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:34
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

я вот родила и то меня, порой, чужие дети раздражают это не говорит о том, что я не занимаюсь со своим...
а уж играть с чужими детьми, ИМХО, точно не интересно каждому второму даже замечательнейшему отцу...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |