Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/15 19:05
Re: Прошу совета new [re: all_1984]архив 

мужик у нее как раз был, но семью не хотел, поэтому она с ним рассталась совсем недавно

куплю майбах....

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 19:13
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

гнать его в шею!!!! если не альфонс, то уж точно лузер! что ж он с такими-то багатыми идеями ничего не достиг сеье и только невестиными деньгами распоряжаться горазд?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 19:18
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

с такими талантами пусть устраивается для начала в мебельную мастерскую, там к пропискам не строго, и заработает на съем квартирки, чтоб не у подруги на даче куковать. или муж на час, да куда бы ни. Кстати, для большинства работ регистрации достаточно, а не прописки. Пусть зарегится где-ниб. Квартира в обмен на починеный диван - это как-то слишком щедро. Да ей бы за деньги меньше чем стоимость квартиры не только диван отремонтировали.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 19:20
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

так это вообще женат, значи он семью в другом месте хочет. Потом пропишет в ее квартиру всех своих жен и детей и останется она в курятнике , но с приятными воспоминаниями (((
понятно, что она сейчас в угаре от него, но предложи ей для него пару РЕАЛЬНЫХ СПОСОБОВ заработать и решить свои проблемы, может она по его реакции сделает выводы сама..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gulchitay
(путешественник)
2013/04/15 19:39
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ну на 85% уверена, что мужчина альфонс..совет же вы просите по поводу себя, стоит ли предостеречь? кажется ниже об этом уже было сказано.. боюсь, что если вы это сделаете и даже если она одумается, то подругу вы потеряете, а если не одумается, то тем более потеряете...как правило, так бывает.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/15 19:49
Re: Прошу совета new [re: Bihter]архив 

Угрожать для меня, слишком сильно, не в том положении я сейчас, да и не знаю я его лично, только с ее слов, надо наверное мягко поговорить с самой подругой и следить за ситуацией, реально страшно за нее ,про сайты знакомств и друзей, рано пока говорить, она реально влюблена и, червячок сомнения гложет, вдруг не все так страшно и это действительно ее судьба и все будет хорошо и можно все испортить(((

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/15 19:59
Re: Прошу совета new [re: Мурмуся]архив 

нееее, машину они на нее покупают у него своя ЛАДА имеется, на новую он сам заработает. Голова на плечах, без сомнения имеется, но, как оказалось, не в делах амурных
А как смотришь на настойчивое желание сдать новенькую квартиру и жить на раздолбанной даче, занимаясь строительством дома? И детей же еще хочется

куплю майбах....

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/15 20:09
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Раз он готов ей детей нарожать, то он не только рукастый. а и ... :lol: :lol: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 20:12
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

так это скорее его желание про машину? или её? может, она сама не прочь пожить "красиво" на деньги от продажи квартиры, а он просто компания?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 21:19
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Я не поняла про "отвернулись бы". Что значит отвернулись? Пусть живет своей жизнью. Раз дожила до 35 лет, неглупая и эффектная, значит и дальше проживет. Подруге можно сказать своё мнение по любым вопросам, но считатб её дурочкой, неспособной разобраться, как поступать- неуважение по отношению к ней. Пусть живет своей жизнью имхо. Это её квартиры.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |