Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 23:14
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

Я написала-мнение высказывать своё можно, но не давая оценок. И что часто свойственно людям-мы слишком любим порой под маской неравнодушия лезть в чужую жизнь. Лишая других права на их мнение и их выбор свобрдный. Да, я свою точку зрения отстаиваю, но и считаю что подруга имеет право на свою жизнь. Свою, а не построенную на соответствии общественным стереотипам.

люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/15 23:15
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

я не знаю,как в Москве,но у нас в Питере возможно сделать регистрацию на 5 лет.Пусть для начала предложит это.А вот если он будет настаивать на постоянной прописке,тут стоит задуматься.Потому что он потом сможет без её ведома прописать своих детей и тогда до 18 лет она вообще будет повязана по рукам и ногам

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 23:18
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

мужчину уже вообще в маньяки-альфонсы записали я так и думала, что так будет
мне кажется, что просто и он, и она ищут легкие пути, может, за это и полюбили друг-друга

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/15 23:20
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

А если это реально любовь?
Даме 35 лет, вполне в состоянии во всем разобраться, лучше не вмешивайся в их отношения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/15 23:20
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

удобнее всего устроится ЕГО мама.Переедет к невестке,вот и платить не надо за съём))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 23:21
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

Моя знакомая, 32 года, умница и реально красавица, мужики тащатся, признает только москвичей с квартирой. Уже с тремя такими поимела очень неудачные браки,
но напрочь отметала хороших преданных парней, которые ухаживади, были посланы, за 3-4 года почти расплатились с ипотекой в москве(очень умные и отличные специалисты с хорошими заработками). Она была твердо уверена, что им от неё нужна была только квартира.
Всё в поиске. А те женились и детей родили.
Никогда не знаешь...

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 23:22
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

Лен, к чему столь высокий штиль?
Да боже мой, речь идёт о близком человеке, пусть и не кровном родственнике.
У меня была ситуация наподобие, когда подруга вышла замуж за садюгу морального, отношения расстроились, само собой, однако ж подруга спустя десяток лет приходила и каялась, что ж это она меня не послушала.Развелись, но сколько нервов это мне и ей стоило.Речь не шла там о про прописке, но тем не менее.....

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 23:23
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

ну с таким отзывчивым сердцем как не переживать )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 23:24
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

Это да....
Но квартиру жалко!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 23:25
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

Пусть Кейти расскажет, как муж к её подруге относится. О его хлодеяниях, моральном садизме...или что там у них. А то мы уже его каснями закидали. Подруга жалуется?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |