Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 17:35
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

не совсем так, речь не о том, чтоб у двери стоять с калькулятором, но я считаю нормально и ответственно, если мужчина говорит - у меня в среднем выходит в месяц 12 тыс (для примера), я думаю, что я могу в месяц выделять на хозяйство 6 тыс, распоряжайся, будет побольше, будем откладывать на машину или долги твои отдадим. как-то так. А после начала романтика они деньги за аренду ей не перестали платить?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 17:44
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

знакомство в нашем понимании - это прогулки по набережной, цветы и мороженое ) а тут уже бизнес план с его стороны - Это продать, то сдать, как тебе повезло, моя невеста, завтра мы пойдем тратить все твои-мои деньги ..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 17:48
Re: совет- познакомиться сначала new [re: lemar]архив 

Согласна. Да вобще Кейти имхо слишком заморочилась заранее. Ни о ком неоьзя угадать заранее. Гарантий нет.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/16 18:16
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

Это продать, то сдать, как тебе повезло, моя невеста, завтра мы пойдем тратить все твои-мои деньги ..
(c)
как здорово, ч то вы вспомнили эту песню Мумми Тролля )))
Эпиграф к теме.)))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 19:15
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

упс!а у меня сомнения опять появились.Как это можно гражданина другой страны на госслужбу брать?я вот на этом только бы насторожилась

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 19:18
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

Саша,постоянно прописывать его нельзя ни в коем случае!Я уже говорила здесь 3 раза-он может спокойно прописать к ней своих несовершеннолетних детей и тогда она останется вообще без квартиры,чего он,судя по всему и добивается

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 19:19
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ничего подобного!не сможет ни фига!это ЕЁ доход до свадьбы и не нажито в браке.К юристу сначала сходите,чтобы так утверждать

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 19:20
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

про 12 тыс я бы молчала, как партизан, чтоб не позориться такими темпами разницу от продажи-покупки квартир они просто проедят...
ну не может быть, что, если он с руками, то 12 тыс! даже тупым подсобникам в день тысячу то платят

но с идеей твоей, в принципе, согласна, планируемые доходы-расходы можно обсудить, раз весь романтик уже прошел (я считаю, что обсуждение продажи квартир, прописок и т.п. это его окончание уже)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 19:21
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

кстати,ты так и не ответила,из какой страны принц?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 19:24
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

ты права... 3 месяца это мало, но при их стремительности, наверное, надо уже помогать деньгами... хотя, опять же, если за квартиру они ей платят, то ещё добавлять как-то странно...сложная ситуация...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |