Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 19:26
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

если она собственник, она их легко всех по суду выпишет, если дело дойдет до прописки его детей и дальнейших судов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 19:27
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Катя,при приёме на госслужбу кандидатов только что не наизнанку служба безопасности выворачивает и у меня очень большая уверенность,что туда иностранцев ну совсем никак не берут.Туда-то как раз скорей наших наберут.Тем более,что перед пенсией госслужба выгодней самого наикрутейшего завода

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 19:30
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

а вот и нет,даже если она собственник.Этот вопрос я уже промониторила с юристом
И несовершеннолетних детей никакой суд не выпишет в никуда.Выпишет только при условии предоставления не меньшей площади.Да и то,если выписывают из Москвы,где на долю ребёнка например 8 м приходится,а пытаются прописать например в Волгограде,где на долю придётся уже 30м,то опека на это не пойдёт-это ухудшение жилищных условий,потому что Москва-это круто,а Волгоград-нет
танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 19:58
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

Ась, я сейчас не особо слежу за новшевствами законодательства, но раньше, лет 15 назад, был такой закон. только один нюанс: ребенка можно было прописать новорожденного, который только родился и еще нигде не был прописан. например, у мужа на стороне родился ребенок и он его запросто может прописать в квартиру жены, не спросив об этом ни ее согласия, ни других жильцов, прописанных на этой жилплощади. но если ребенок уже где-то прописан, то перепрописать его без согласия собственника и других прописанных было анриал.
а сейчас все по другому? ребенок был прописан у матери, а отец его запросто может оттуда выписать (даже с согласием матери) и прописать туда, где сам прописан?
п.с. я знаю, что слова "прописка" больше нет, но так привычнее))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 20:00
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

здесь будет играть большую роль,из какой всё-таки страны "жених" и какие у них законы по опеке.Я,когда по личным причинам искала фиктивный брак,как раз столкнулась с этим на встрече с юристом

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 20:02
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

предположим, что "жених" россиянин. и москвич.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 20:03
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

и какая разница, какие там у них законы по опеке, если на территории РФ действуют законы РФ?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/16 20:08
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

могу ошибаться, но когда-то один юрист мне говорил, что если один из пусть даже не супругов, а сожителей, докажет, что в течение длительного времени вносил в квартиру (в которой он может быть даже не прописан) внушительные вливания (дорогостоящий ремонт,содержание и т.п.), то может по суду добиться либо взыскание эквивалентной суммы, либо претендовать на часть квартиры...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 20:13
Re: Прошу совета new [re: Romaria]архив 

насколько я знаю,речь всё же идёт о совместно нажитом в браке имуществе.а тут имущество получено до брака

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 20:13
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

выписывать-то разрешат или пофиг?вот и все законы

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |