Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 13:34
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

он где-то типа мастерской и подрабатывает, но хочет на серьезную работу, а там прописка нужна

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 13:37
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ну то, что он умеет делать многое по дому, и уже где-то подрабатывает без прописки, в моих глазах его только красит
я не говорю, что он хороший, просто в аферисты его рядить рано, ИМХО... ну, ты ж сама пишешь, что подруга классная женщина, ну неужели не мог он влюбиться?!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 14:07
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

оно не негативное, а настороженное, я хочу чтобы у нее все было хорошо, но ситуация складывается так, что страшно за будущее, все бы хорошо, если б не настойчивое желание продать чужую собственность, прописаться, потом и ее сдать, да еще и уехать к родителям в домик развалюху

Свою подругу я знаю, пусть она и из деревни, а тут посторонний человек, да еще и диктует свои условия

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 14:10
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

бывает и раздражают, но идя в гости к людям, у которых маленькие детки, заранее настраиваешься, что покоя не будет и порой придется отвечать на детские вопросы, да и вырывать у двухлетнего малыша конфету, разжимать его пальчики и орать "отдай это мое" я бы не стала

куплю майбах....

alias
(İnci çiçeği)
2013/04/16 14:13
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

можно на 5 лет сделать
у меня у мужа на 3 года такая, но можно и на 5 лет сразу было сделать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 14:13
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

мог, поэтому ни за что не скажу ей что он козел, просто предложу подождать идти у него на поводу, выйти замуж, родить, а уж потом и решать свои вопросы, а там уж пусть сама думает

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 14:15
Re: Прошу совета new [re: alias]архив 

а такая регистрация дает право на работу на госслужбе?

куплю майбах....

alias
(İnci çiçeği)
2013/04/16 14:15
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

да


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/16 14:15
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Уже который раз про починить и что от этого можно голову потерять...
Девушки, это что, самое главное терь в мужчине? Так надо идти в заводские столовые женихов искать((

_________________________________

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 14:17
Re: Прошу совета new [re: Guseva]архив 

а почему бы нет? если человек хороший и починить все может? Это же плюс. Главное потом без квартиры не остаться. Вдруг это и правда любовь

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |