Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 23:02
Re: Прошу совета new [re: Katastrofa]архив 

ну вот социальная норма и ущемление- как зацепка попытаться доказать в суде, что закон все-таки нарушен. инспекторы опеки потому и были в курсе: они же эти акты условий проживания несовершеннолетних детей составляют. да и суды эти длились годами. и я, честно говоря, не знаю, чем в итоге они заканчивались.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 23:09
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Перечитала.
Расклад конечно туши свет. Жить бы в хорошей большой квартире и работать на благо семьи. . Либо сдать её дорого, а снимать мелкую дешево.
Подруга имхо инфантильна. Поздний ребенок-родителям под 80, ей 35. Согласно данным психологов такие дети часто быаают инфантильными. В свою квартиру непереехала жить отдельно от родителей(я понимаю что у родителей есть гдеисдавать выгодно).
Имхо она нашла человека, который стал ею руководить, а она радостно согласилась. Но жить в неустроенной даче , когда изначально была прекрасная квартира.... Либо подруга легких путей не ищет, либо избранник благоустроит дачу, либо клиника. Но в любом случае ты свою голову не приставишь. А предупреждать- так она не с луны свалилась, тоже наверное всякие истории слышала. Насчет знакомства- ты посмотри, как жених к невесте относится. А как с детьми будет-время покажет.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 23:22
Re: совет- познакомиться сначала new [re: alarka]архив 

Да. Я хотела донести до Кейти, что при знакомстве и тесте на общение с её детьми она вряд ли сможет определить , каким отцом он будет. Да и не надо ей сейчас этим заморачиваться. С твоей классификацией я согласна. Но мудрые люди растут вместе с детьми.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 23:24
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

тем более с чужими, тем более с теми, которых первый раз видят... я про то же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 23:24
Re: Прошу совета new [re: fistik]архив 

ну, а вот Катя сказала, что если подруга, то дело другое

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 23:25
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

Кстати да, аферисты и альфонсы ведут себя очаровательно я правда сужу по книжкам но Кейти все же напугана серьезно как-то...

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 23:25
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

ну, очень многие приезжие мечтают иметь квартиру в москве и сдавать а у него есть путь к этому...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 23:28
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

вот меня бы, если б я "вела следствие" как раз очень бы напугало, если б он начал сюси-пуси разводить с малознакомыми детьми, один из которых грудной, от которых некоторые папы то и то шарахаются, т.к. боятся просто навредить неловким движением

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/16 23:29
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

Нет, как раз добрачное имею в виду.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 23:29
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

Да и дети бывают открытые, а иные с маминых рук не слезают и ревут при виде незнакомых... В лепешку что ли разбиться, чтобы заслужить их расположение?

люблю Кемер


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |