Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 20:15
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

я тебя не поняла



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 20:33
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

у нас в РФ по закону,если из квартиры выписывают несоверш-го ребёнка,то на это надо разрешение органов опеки,которые проследят,прописан ребёнок по указанном адресу или нет.При этом нельзя уменьшит долю в метрах(т.е. можно,но тогда долю ребёнка в квартире надо увеличить).И я привела пример,что из Москвы в Н-ск не разрешат выписать,потому что это ухудшение жилищных условий.Так вот в этом звене главное-Опека.Поэтому я и заинтересовалась,из какой страны жених и какие там законы

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 21:16
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

ты мне приводишь пример из другой оперы.
я тебя спрашиваю: ты ничего не путаешь про прописку несовершеннолетних детей отца?уверенна ли ты, что речь идет о детях любого возраста до 18 лет, которых откуда-то (например, из худших условий) выписали, и прописали туда, где отец прописан (условия лучше); или все-таки речь идет о новорожденных детях и первичной регистрации по месту жительству отца, а не матери



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/16 21:24
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

это действует только если ребенок имеет имущественную долю в недвижимости, при переезде нельзя уменьшать его долю, а прописывать выписывать можно без органов опеки



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 21:25
Re: Прошу совета new [re: Romaria]архив 

да, есть такая тема

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 21:29
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

но суды это такая нервотрепка((( и затраты ((( лучше не доводить

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/16 21:29
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

без согласия одного из родителей прописать ребенка куда либо невозможно, более того невозможно оставить его прописанным там, где его прописали при рождении, если родитель, с которым прописывали, оттуда выписывается



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 21:32
Re: Прошу совета new [re: Romaria]архив 

я читала подобное разъяснение по поводу дачи - именно, если докажет, что крыльцо ремонтировал и за свои деньги забор переустановил, то типа имеет право..(((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 21:32
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

может быть, это касается детей, которые приняли участие в приватизации квартиры?
я законов точно не знаю, конечно...
про метры знаю и города, это есть такое

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/16 21:37
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

да я то во всей этой истории вообще не верю в то, что он брачный аферист!
я думаю, что она и он хотят улучшить качество жизни, оба за счет продажи квартиры... другое дело, что квартира её, а у него из вложений как-то мало всего...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |