Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 21:53
Re: Прошу совета new [re: Bihter]архив 

" в этой ситуации возможно (опять-таки по моему скромному мнению) 2 варианта развития событий: 1. вы снимаете с нее (если потребуется-насильно) розовые очки, открываете ей глаза на этого пройдоху с его оборотистой мамашей вкупе, если требуется-можно и его припугнуть, мол, не отстанешь-хуже будет "
Как Вы себе это представляете, вмешиваться в чужую жизнь? Вы хоть к одной форумчанке так вот влезли бы со своим мнением? Вы почитайте как тут люди реагируют на попытки склонить к какой-то точке зрения, отличной от их собственной... Не за того замуж вышла, не туда отдыхать ездишь...

вас просто пошлют и правильно сделают. Это их личнвя дизнь.
" мне с трудом верится, чтоб "эффектная, неглупая,москвичка с большой квартирой" имела проблемы на личном фронте"
Вы вчера родились? Таких женщин/тысячи, если не миллионы. А инстинкт продолжения рода никто не отменял.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 21:58
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

один мой знакомый влюбчивым девушкам говорил - делай что хочешь, но только в квартиру не прописывай )) вот ты ей то же самое говори, несколько раз


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 22:54
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

Сама-то эвон как рьяно отстаиваешь свою точку зрения.
Политикой невмешательства прикрываются только эгоисты и равнодушные люди.
А для чего ещё подруги нужны? Предостеречь и попытаться раскрыть глаза, правда, в конкретном случае уже поздно.
Топикстартер хороша: спокойно взирала, как какой-то проходимец окучивает её близкую подругу, а теперь " что делать".



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 22:57
Re: Прошу совета new [re: Romaria]архив 

+1

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/15 23:02
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

кстати,по НАШЕМУ росссийскому закону,мужчина может прописать без ведома жены своего ребёнка и тогда ваще аут!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 23:05
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

А потом тёщу и собаку!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 23:06
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

И то верно. Надо было каждый шаг 35-летней подруги контролировать и свечку держать.друзья - это те, кто хочет интересоваться друг другом и честно сказать свою точку зрения, !!!внимание!!! Когда её спросят. И уж во всяком случае не лезть в чужую жизнь и не отврачиваться, когда друг живет "не так". Я не имею в вид случаи ухода в криминал, секты и т д.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 23:06
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

вот именно, пусть будет правилом для наивных москвичек - не прописывать лет 7, пока усе не устоится

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 23:10
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

Ну, смотря насколько подруги близки, может, всё-таки, стоит высказаться, со стороны-то всегда виднее, ну, даже потому, что потом можно с чистой совестью сказать: НУ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА? ))))
Про свечку......а разве близким подругам зазорно обсуждать кое-какие интимные моменты и подробности?



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 23:11
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

Так, может, она его ВРЕМЕННО прописала, а я тут переживаю...)))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |