Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 23:26
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

а мне жалко тех, кто её заработал и завещал

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 23:26
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

Тебе чью квартиру жалко? Или Кейти о тебе написала?

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/15 23:27
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

москвичей испортил квартирный вопрос - давно сказано..
и женщины и мужчины с квартирами боятся покушений на недвижимость и материальной заитересованности кандидатов
но все-таки расставаться с недвижимостью, которую приобрести будет вновь ой как непросто, спешить не надо, тем более если наклевывается брак с как бы работоспособным мч

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/15 23:27
Re: Прошу совета new [re: Каравелла]архив 

а мамка с молодыми будет потом жить.На том и сэкономит)))))вот ещё бы добиться от Кейти,из какой страны всё-таки будущие родственники?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/15 23:29
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

Я не призываю расставаться с кввртирами. Я только не понимаю вмешательства в чужцю жизнь, тем более активного, от подруг, с припугиваниями и т д

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/15 23:33
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

А шо это у нас так много опшибок и оппечатгок?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/15 23:45
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Кать,моё имхо состоит вот в чём:для начала ей надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться у юриста,потому как я ниже писала,что он может прописать своих детей без её ведома,даже если оан будет собственником.Это раз.Два-я даже ни на секнду не сомневаюсь,что он спокойно договаривается со своей якобы бывшей женой,что мол,я нашёл в России отличный вариант,мы ща с тобой якобы разводимся(а на самом деле я люблю тебя и только тебя),я получаю российское гражданство,потом я с ней разведусь и мы с тобой и нашими детьми будем жить долго и счастливо,а если повезёт,то и с московской пропиской

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 00:06
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

знаю много случаев, когда обсуждения и советы помогали хоть частичному просветлению мозгов. хотя бы в том плане, нужно ли советовать что-то подруге или нет. пусть наше обсуждение поможет хотя бы Кейти разобраться в своих мыслях. мне вообще нравится читать здешние рассуждения, набираюсь ума)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bihter
(Team Турецкий марш)
2013/04/16 01:29
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

"Как Вы себе это представляете, вмешиваться в чужую жизнь?" - а причем тут чужая жизнь? девушка вроде про свою подругу пишет, а не про постороннюю тетю. а если подруга посылает при попытке ее предостеречь, то наверно не такая уж она и подруга...
ну а про миллионы одиноких женщин-тут не поспоришь, но я беру пример со своей бабули, которая и в 75 нашла себе жениха. как она любит приговаривать:"Деточка моя, было бы желание!"

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/16 06:05
Re: Прошу совета new [re: Bihter]архив 

и,кстати,про вмешивание-пост называется "прошу совета".Значит советы всё-таки нужны.А у всех они получаются почти одинаковые.За редким исключением.я бы за подругу порвала бы всех.Но если при этом человек скажет "не вмешивайся",вот тогда это проблема

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |