Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 07:45
совет- познакомиться сначала new [re: Ispanka]архив 

Если уж настолько активно вмешиваться в ситуацию, то логичнее было бы активно знакомить подругу с хорошими мужчигами, чтобы сложилась у неё личнвя жизнь и женщина в 35 лет не влюблялась бы в сомнительных мужчин. (репродуктивный возраст и его инстинкты никто не отменял) .хотя объективно- мы его не знаем. И москвичи встречаются подлые и мерзкие, и за мкадом полно хороших искренних и любящих мужчин. Предлагаю Кейти посмотреть внимательно на самого мужчину и на его отношение к подруге Кейти. А потом уже ркшить. Может, там подруге ещё позавидовать можно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/16 07:47
Re: Прошу совета new [re: Marbela]архив 

С телефона. Стараюсь следить, но они коварно вкрадываются.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 09:48
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

конечно, мы его не видели и чай с ним не пили, но тот факт, что женатый мужчина предлагает одинокой девушке продать квартиру, чтоб решить их теперь уже "общие" финансовые проблемы - до него, похоже, у нее не было финансовых проблем - это очень некрасиво, мягко говоря.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bihter
(Team Турецкий марш)
2013/04/16 11:52
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

мой ответ на "не вмешивайся"-будет "тогда потом не жалуйся" ))) шучу, у меня, слава Богу, все подруги адекватные и на советы реагируют нормально.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 12:01
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

Ася, ты почти мои мысли здесь озвучила, но я естественно не могу ей это в лицо сказать..как бы так сделать, чтобы она сама до этого дошла...
К стати, о ней знает только его мама, на родину он ее не возил, якобы они старых понятий и пока он не разведется, ее не примут

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 12:03
Re: Прошу совета new [re: Marbela]архив 

Возможно, но как бы ей намекнуть, чтобы была начеку и не совершала глупостей.... Вдруг что не так. Послать всегда успеет, а вдруг это ее судьба

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 12:06
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

да, многие хватают то, что само просится в руки. Он, к стати ухаживает красиво. И готовит хорошо и завтрак в постель и на руках носит и починить все сам, есть от чего голову потерять

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 12:07
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

супер!

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 12:08
Re: Прошу совета new [re: ndfhm100]архив 

это не последнее в крепкой семье))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/16 12:09
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

думаю, что да

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |