Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 12:52
дорогие мои москвичи архив 

думала я, думала про эти "Никому не верю"...... и вот что придумала: тут в подавляющем большинстве форум девчоночий. девчонки меня поймут. давайте о девочкинском, о нашем    ну вот представьте, что первая любовь не сложилась. вторая любовь не сложилась. что ж теперь, поставить на личной жизни крест? "Служебный роман", да, все помнят наверное. Людмила Прокофьевна после неудачи в личной жизни всех подруг ликвидировала и тихо плачет в одиночестве. не верит больше, что счастье возможно. вот представьте, что на месте такой Людмилы Прокофьевны - Ваша лучшая подруга. что Вы ей скажете? одобрите уход в монастырь? или скажете, что надо верить и пытаться? и надо самой руки не опускать? девочки дорогие, если мы не будем давать никому шанса - то этот счастливый шанс мы никогда не получим! так - возникают новые мысли? или - по-прежнему, - " все козлы, никому не верю?"

люблю Кемер

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/06 13:00
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Скажу, что надо верить и пытаться.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/09/06 13:12
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Хи-хи! У меня уже третья жизнь складывается. Я за количеством не стремлюсь - уж как получается ))))

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/06 13:27
Какие "москвичи" ? что за дескриминация?! new [re: Alamoflame]архив 

Пока ответы только "не от москвичей".
По себе скажу, что человек не может влюбляться постоянно, даже если жизнь семейная не сложилась, и ты в поиске.У меня например периодичность 4-5 лет для возникновения влюбленноси.
А вообще да "все козлы, никому не верю"...но правда и сама понимаю что тоже "коза")))
Поэтому в омут уже не бросаюсь, и смотрю с острожностью, по принципу "своя рубашка ближе к телу".
Видимо по молодости оба гендерных индивидуума смортрят друг на друга через розовые очки. Потом правда некоторые всю жизнь расхлебывают "свою слепоту")))Но иначе мы бы и не размножались, видимо так природа устроена.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/06 14:19
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

я против теории "все козлы"...против опускания рук... но и против активного поиска

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/06 14:27
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Я вот тоже категорически против теории про козлов, а про активный поиск - мне думается, что тут от характера зависит - кому-то приемлемо, кому-то нет.



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/06 14:28
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Ну, если в голове подруги такая формула: счастье = мужчина, то пусть пытается дальше, что уж тут делать. Но можно ведь и формулу изменить...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/06 14:35
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

а мне кажется, поиск отпугивает мужчин

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olegff
(Дока)
2013/09/06 14:35
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

все козлы, подтверждаю
я и козел... был когда-то... когда помоложе...

ну а у подруги смотря возраст какой, и в зависимости от этого - чего она хочет от отношений - это же совершенно разные вещи в разные периоды жизни...



vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/06 14:39
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Ты знаешь, Саш, не знаю, не мне судить, но тут со знакомой общалась, которая на сайтах знакомств общалась активно и судя по ее словам, мужчин очень много, которые сами в активном поиске, так я поняла, что исходя из этого, категория мужчина - поисковик и женщина - поисковик друг друга не отпугивают.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |