Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 15:22
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

"Вор" с Машковым - это что такое, я не помню.....
Высоцкий - талантливый, великий, гениальный актер и автор.
я его лично не знала.
песни гениальные, я с ними и росла, и цитирую часто, имхо - он поэт никак не меньше Пушкина. ИМХО.
такое владение языком дано не каждому, (ещё Есенин).
и мне в общем не важно, что он делает в свободное от работы время, конечно жаль, что рано ушел...
но сцена, песни, работа - это одно, а мужик или не мужик.... это слово можно понимать по-разному, ты что вкладываешь?
мужик - это человек с достоинством. это может быть и простой печник. человек, который делает своё дело. работает там, где может заработать. к женщинам(женщине) своей относится с уважением, порядочный.
и конечно не бухает так, чтобы в социуме появлялись проблемы (например с работой или он совсем никакущий в выходные в семье) .

вот кстати Будкин-кооррупционер в большей степени мужик, чем географ. имхо. он считает себя мужиком, который - добытчик, и добывает там, где можно "добыть" в этой гребаной стране.
я не возвожу его в идеал, но он имхо более мужик. кстати, если брать отношения с женщинами - то географ-то чем особенно хорош по отношению к жене?
так же спит с лахудрой и пельменями....
наверное надо мне дождаться твоего определения " мужика-мужика".



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 15:28
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

"все абсолютно женщины считали его мужиком"
Ир, жена его не уважает, не ценит, просит разойтись. с Будкиным видимо не срослось, т.к. сама слишком сильная либо уже вжилась в колею убожества и нищеты. (ну и Будкин - не идеал)
немка - в упор не видела, пока не нужно стало отомстить Будкину и самой себе не доказать, что она ещё кому-то нужна, обычная бабская месть.
та лахудра с пельменями... очень она его уважала? мужик ей говорит - не хочу я тебя, а ей по фигу.
все его использовали, кроме жены, которая его любила(возможно) когда-то.
ну про школьницу чего говорить.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 15:31
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

"И тот, и другой многого добились"
если один из других - Высоцкий имеется в виду, то он пахал ,как папа Карло. и театр, и выступления.
а географ не напрягался ваще ни капли. вот это главное, что делает его не мужиком в моих глазах.
кстати, мужик - это Гоша, Коля из "Москва слезам не верит".

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 15:35
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

я извиняюсь, а чего добился машковский Толян в "Воре"?
я вчера книгу с пада читать начала, но передумала. завтра получу книгу с озона. и кайфану по полной) уж если я сподобилась в кинотеатр сходить, а делаю я это раз в год, а то и реже, то и книгу бумажную прочитаю.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 16:04
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

Лена, давно известный факт: все без исключения актрисы, которым приходилось сниматься или просто находиться рядом с Высоцким, Евстигнеевым и Мироновым, признавались, что рядом с этими мужчинами они на 200% чувствовали себя женщинами. речь не о сексуальности или таланте, а о внутренней мужской притягательности, харизме, обаянии.
географ- человек с пороками, недостатками. и даже со слабостями, но не смотря на них, стержень в нем есть. и мужская притягательность (в исполнении Хабенского) в нем есть. и хоть убей, я не знаю за что его можно назвать непорядочным. некая халатность и безответственность, конечно, присутствует- хочешь-не хочешь, но равнодушие и пофигизм, к сожалению, является такой нехилой частью нашего менталитета. ни разу не увидела, что он к жене своей относится как-то непорядочно. обычные отношения в семье, где супруги давно друг друга не любят.
и самое главное, я тебя уверяю, что большинство гениев и самых ярых трезвенников, не задумываясь ( о нравственности, об уголовной ответственности, о порядочности и пр.) поимели бы эту девочку. тем более при сложившихся обстоятельствах, а географу и в этой ситуации лучше напиться, чтоб забыться. зато он не только для девочки, но и сам для себя остался порядочным и честным. это тоже входит в мое понятие "мужик-мужик"



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 17:31
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

вот что ты вкладываешь в понятие " мужик-мужик".
теперь мне понятно. харизма, обаяние - это и есть часть сексуальной привлекательности.
я тебя поняла. ну да, с этой стороны Высоцкий привлекателен, и Миронова я конечно обожаю. трудно мне рассуждать об этих вещах, т.к. я обычный зритель, которому что хотят, то и скажут по тв.
за что географа можно назвать непорядочным...

он обаятелен (лично для меня) как обаятелен каждый образованный эрудированный юморной мужчина. этакая легкость в мыслях хлестаковская - пошутим, ввернем изящную цитату к месту, ну да - хороший вуз закончили, умом не обижен. я таких встречала по жизни несколько.
вот вроде географ никого не подставляет, друзей-партнеров по бизнесу не кидает. то есть явных подлянок не делает.
а своей жене он не дает того ощущения счастливой "женщины-женщины" при сильном и харизматичном мужике-мужике.
не чувствует его жена того женщинского восторга, который женщины чувствовали рядом с ВЫсоцким , Мироновым, да?
она просит его уйти.
ответственность за свои действия должна быть присуща мужчине, который повел хрен знает в какую глухомань школьников. у каждого разумного человека должна быть такая ответственность.
насчет "имения" девочки-школьницы.... да я ж не говорю, что все окромя географа - святые.
он не злодей и не ест младенцев.
я с такими мужчинами сразу чувствую своё превосходство, если можно так сказать. ой, слабенький бухальщик... чут что - в рюмку. пьяненький ,веселый, неунывающий. выгнали с одной работы - пойдет грузчиком, выгнали - пойдет курьером. потом будет объедки подбирать.
у меня о нём такое впечатление.
я в студенчестве работала уборщицей в Лужниках , у нас с курса там девчонок 10 работали.
и таких спившихся интеллигентов, как географ, там работало несколько - комендантами, смотрители ворот.
они на нас, молодых красивых, но глупых, пытались произвести впечатление. были среди тамошних алкашей выпускники МГУ, Бауманки, видно, что человек не на помойке родился. но увы, спился.
вот через призму таких иллюзий я смотрю на географа.


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2013/11/18 16:34.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 18:05
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

перечитай мой реплай. я уточнила, что речь не про сексуальность.
мммм... ты хочешь сказать, что непорядочность географа заключается в том, что он не смог сделать свою жену счастливой? знаешь, у нас с тобой совершенно разные понятия о порядочности, и я не вижу смысла навязывать друг другу, чье именно определение считается правильным.
у Высоцкого, кстати, жена то не одна была. и каждую из них назвать счастливой рядом с ним, как-то язык не поворачивается. Нервов он истрепал и крови попил многим, и наверняка большинство из них умоляли: я так больше не могу. уходи. давай расстанемся/разведемся. но одни уходили, а многие другие занимали их место. нынешней жене Ярмольника было 18 лет, когда она влюбилась в законченного наркомана и алкоголика. Сомневаюсь, что при таком анамнезе, он из себя представлял что-то интересное в плане секса. но девка как на магните была рядом. и до сих пор счастлива, что в ее жизни был этот мужчина.
опять таки, если для тебя ответственность и порядочность- это одно и то же. для меня это вещи очень разные. это я про поход. кстати, у каждого из этих школьников были родители, которые собирали и отпускали своих чад.
а вот насчет имения/неимения школьницы- это вопрос порядочности и достоинства (в моем, разумеется, понимании этих понятий)
я в очередной раз в недоумении: к чему ты здесь ставишь себя на место героинь и примеряешь географа на себя? еще неизвестно, в какой ванной он захочет утопиться, чтобы не оказаться рядом с тобой)) нам в кино показали, как одна такая, почувствовавшая свое превосходство, обломалась))
никогда ни ты, ни я не будем рядом с ним, а он рядом с нами. это же кино, Лена.

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/18 19:31
Re: Географ глобус пропил new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я тебя уже заочно люблю.
---------
И меня! И меня! :dream:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 19:40
Re: Географ глобус пропил new [re: ndfhm100]архив 

тебя я ещё и обожаю!

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/18 19:59
Re: Географ глобус пропил new [re: Alamoflame]архив 

:obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm:
:rose: :rose: :rose:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |