Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 14:03
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

если сеанс завтра в 20.40, это поздно? есть ещё в 18.10, но это немного проблемно для меня, но решаемо)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 14:09
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

фильм идет 2 часа 5 минут. лучше на 18. хотя для меня это тоже как проблемно, так и решаемо)) тем более, если ты про "художественный", после сеанса еще успеем поужинать белым куриным супиком и хачапури по-аджарски. и детям на ужин что-нибудь добыть из этого же заведения)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 14:14
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

написала про завтра и забыла, что завтра эскиз в МХТ, бесплатный показ в 19.00,на тебя взять, если получится?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 14:17
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

взять)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 14:25
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

позвоню, если получится))) мей би завтра, будь готова тогда в 7 в Камергерский завтра



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 14:43
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

ок. а у тебя билет есть и ты идешь точно?
слушай, я вчера еще обратила внимание, что в зале никто не жрал попкорн, им даже не воняло- я терпеть не могу просмотр фильма под попкорн.
о чем тебе это говорит: о серьезности фильма или об уровне публики в Ролане?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 14:48
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

и по любасу, в любой другой день, давай на "глобус" пойдем в "художественный" с прицелом на ужин с хачапури)
хихи, как ты понимаешь, я сегодня ем без остановки)) хорошо, что хоть вчера наготовила прилично так: тыквенный суп, овощное рагу, типа мусаки, и винегрет.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 14:53
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

я хожу только 2 кинотеатра - в Художественный и Ролан, только там не продают попкорн, я не выношу просмотра кино под чавканье.
У меня билета нет, я отправила запрос на билеты, мне пока не ответили, я, хоть поздно встала, уже во МХАТ сбегала, и мозг там всем взорвала, мы с Никитой на все этюды ходим, да и денег сама знаешь сколько в месяц там оставляем, а у меня до сих пор приглашения нет, мне администратор дал номер телефона, по которому мне типа выпишут контрамарки, но сегодня воскресенье, поэтому, скорее всего завтра будет инфо))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 14:58
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

в Ролане продают, причем прям на пути в зал- не заметить анриал) другое дело, что его для просмотра географа никто не покупал.
а ты прикинь, у меня напрочь из головы вылетело, что я завтра не работаю вообще))))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 16:17
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

А мне только что пришло в голову, что нас в декабре ждут Ёлки 3!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |