Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/11/20 13:04
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

я этих героев не смотрела, помню первое впечатление от его лица, давно - красавец и довольно мужественное лицо (не помню в каком фильме), и грустные глаза.. в этой передаче много нового про него узнала - про первую и третью семью,тяжелые испытания выпали.. и обо всем он с достоинством с большим говорит, точнее не рассказывает , а комментирует , если спрашивают

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 13:06
Re: а вот про 2 дня new [re: lemar]архив 

мы- это я и дочка. у нее, правда, маска не лифтинговая, а витаминная))
хотя любимый тоже это дело очень любит)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 15:51
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Там про умирающего только одна серия, остальные просто про пожилых людей со своей историей. Вчера вот Екатерина Васильева была, бабушка-полицай, держащую в железных руках дочь и внучку.


_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 22:39
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

поставлю в очередь этот фильм. может когда и на него время будет.
Оксан, а ты у Иванова другие книги смотрела? интересно, кроме географа есть что-нибудь еще интересное?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 23:03
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Из того, что есть на Флибусте, я пока ничего не зочу у него читать. Там много публицистики, исторческой прозы, я сейчас не гуморе такое читать

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 23:12
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

чойта его сподвигло с исторической прозы на пьяницу-географа перекинуться?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 23:27
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

никто лучше автора не напишет, о чем эта книга: роман вовсе не о том, что веселый парень Витька не может в своей жизни обрести опору. И не о том, что молодой учитель географии Служкин влюбляется в собственную ученицу. Это роман о стойкости человека в ситуации, когда нравственные ценности не востребованы обществом. Роман о том, как много человеку требуется мужества и смирения, чтобы сохранить "душу живую", не впасть в озлобление или гордыню, а жить по совести и любви.

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/03 12:26
Re: Географ глобус пропил new [re: Guseva]архив 

Оксан, я вчера посмотрела географа, правда не в кино, а дома. то есть, с перерывами на звонки и чай )) но все-таки захотела вернуться к обсуждению. И, кстати, твое мнение мне ближе всего из высказанных. Интересно. что никто не заметил. а мне просто бросилось в глаза, что фильм местами напоминает старые советские фильмы (80-х годов) о кризисе среднего возраста - В четверг и больше никогда, Осень, Полеты во сне и наяву. Раньше это казалось открытием - рассказ о хорошем человеке, не нашедшем себя в жизни, со своими "слабостями" типа пьянства ( в первую очередь), измен любимым женщинам , не умении работать и тп. В принципе, я знаю\знала таки людей и в определенные периоды общение с ними было оч приятным, с умом, пониманием, чувством юмора, теплотой и так далее. Теперь уже понимаешь, что дорога эта в никуда, и любой интеллект не выдержит регулярного воздействия таких веществ.А история с брошенными в тайге подростками вообще криминал, хоть и выглядит реалистично. Мне после этого было страшно смотреть как он гуляет с собственной дочкой, вдруг нахрюкается и забудет. Так что мое мнение - фильм неплохой по актерским работам , но откровением не стал.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |