Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 21:07
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

ладно, я влезу, фильм не смотрела, книгу не читала, но, то, что Хабенский сделал для своей жены, как он именно заколачивал бабки, как он отбирал своего сына, никакие Панины с Пореченковыми даже рядом не стояли, не говоря уже о Безрукове, Хабенский посредственный театральный актёр, но все его роли в кино ВЕЛИКОЛЕПНЫ, и никто не сможет переиграть эту трагику



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 21:18
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

чё то я не по делу выступила))) Хабенского, Ира,сама знаешь, не люблю, но наезжать на него никому не позволю



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 21:21
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

по делу-по делу)) правда, на Хабенского еще пока здесь не наезжали))
но ведь могут же)) пусть знают, что мы его в обиду не дадим!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/19 21:23
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Значит я невнимательно прочла твой ответ.
В принципе, мои мысли в чем-то схожи с твоими по поводу и фильма, и образа...Только плакать у меня желания не возникло ни разу.
А вот вчера посмотрела 2 серии какого-то нового сериала с Марией Машковой и рыдала почти все время...

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 21:35
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

ну каждый же смотрит сквозь призму собственной жизни.
для меня в фильме было несколько особо слезных моментов (Лена Кат, закрой глаза и заткни уши): когда географ вел диалог с... на тему своей жены ( типа, чо не заходишь-не звонишь); когда жена просила мужа отпустить ее к... ; когда в палатке..., когда у обрыва с девочкой..., ну и у когда печки.... когда ПРОСТО ВОДА...
в общем, полфильма на слезе просидела



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 21:40
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

а, ну я еще в тот день днем фильм про Игоря Ливанова (экса жены Безрукова) посмотрела. хоть и знала про его основные жизненные трагедии и переживания (гибель первой жены и маленькой дочки, измена и уход второй жены), но тоже чет разнервничалась((( помню по одному из "Последних героев", что он тоже мужик-мужик. хотя, мы же с ним не жили. и от таких уходят.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 21:51
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

уходят, причём, к редковолосому Безрукову))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 22:19
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

во! и че им только нужно, этим бабам? мечутся, мечутся, сами не знают, чего хотят.
но Ирина Безрукова, конечно, жалкое зрелище.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 23:59
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

а женшинам мало надо,был бы милый рядом, зато замужем, не то что некоторые шаболды ,типа ты и я



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 00:05
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

это верно)) мне-то точно милый рядом и живьем нужен в очень ограниченных дозах. слишком уж мы привыкли дома не стесняясь ходить в майках и в лифтинговых масках))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |