Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/17 20:59
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

спасибо, ты сейчас меня заставила понять интереснейшую вещь.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 21:08
Re: Географ глобус пропил new [re: Guseva]архив 

теперь уже сама не могу вспомнить с чего и почему я решила, что это типа ёлок. + на фб было несколько положительных рецензий, что мол не риалвау, но посмеяться можно. а фильм оказался редкостным г., хотя местами и я смеялась. там по сюжету, всю свадьбу снимает брат жениха на любительскую камеру. с этого ракурса весь фильм. т.к. мы вчера с Кат и с Черри слегка гульнули, сегодня от такой своеобразной подачи фильма, меня мутило не по-детски. за это еще один минус режиссеру))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 21:23
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

завтра идём, если что - ты моя дочка))) в 18.45 около новой сцены



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 21:32
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

чуть пирогом не подавилась))))) ок, в 18:45.
видела трейлер к елкам. и опять навернулась слеза)))) как я поняла, это будет продолжение елок-2. к старым героям добавятся дети, и, что самое плакательное, собаки. но хэппиэнд должен быть полюбасу))

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/17 21:45
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

Сегодня видела рекламу, тоже захотела сходить, с сестрой наверно сходим на неделе...
Я тут с психу накупила билетов в театр, я конечно его очень люблю и с удовольствием хожу, но тут я взяла на одиночество в сети, на ladies night и игру в правду. Щас смотрю билеты на щелкунчика и pola negri... Кстати, про последнее никто ничего не слышал? Стоит идти?
Да, забыла совсем, веду племянников еще на новое шоу полунина Чу...
И кстати, какой прогноз, цискаридзе еще хоть разок станцует в Питере? Я так хочу на него посмотреть((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 22:48
Re: Географ глобус пропил new [re: Romaria]архив 

ты, видимо, не видела сколько билетов спсиху покупают, и это, слава Богу, совсем не Ледис Найт



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/17 22:59
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

Так потому и написала "спсиху", так как репертуар купленного отличается от обычного...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/17 23:34
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

Посмотрела. С удовольствием. Хабенский прекрасен.
Его герой вызывает симпатию в кино. В жизни все гораздо сложнее. Он мне даже напомнил одного человека немного.... Такой облегченный его вариант. Сущность, вроде бы правильная, а жить не получается.... Потому и бухает.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/17 23:58
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Ир, а вот если бы главного героя играл не Хабенский, ты бы отнееслась к его образу так же?
Я вот не знаю ответа. И я жалею, что сначала посмотрела фильм, а потом уже буду читать книгу. Лучше бы наоборот. Тогда картина была бы объективнее.... Потому что, честно, личность "географа" мне не близка ни разу. Да, выпивоха, да, неудачник. С достоинством (ну пока еще, наркологи бы сказали, что лет через пять и его не будет). Девочка правильно ему сказала тогда: мол с Вами так хорошо, а Вы пьяный все-время и с мальчишками гримасничаете, глупости-грубости говорите...

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/18 00:07
Re: Географ глобус пропил [re: alarka]архив 

мне и книжку оч хвалили, и она лежит у меня в очереди ))
отрывки из фильма тоже произвели хорошее впечатление пойду смотреть

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |